Срочно!!! Переезд-нужна помощь

  • Срочно ищу водителя с машиной примерно 7,5 т. на 29 июня.Недорого.Надо перевезти мебель и вещи в другой город,по Германии.Звоните по телефону 0234 3848493.Переезд из г. Bochum(NRW) в г.Waldkraiburg(Bayern)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Натали.72 ().

  • В Русской газете там этих обьявлений полно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dmitrij ().

  • я просматривала газетки,какие у нас имеются,но там очень мало объявлений и смогла тоько одного найти,но у него машина маленькая ;(

  • на сколько мне известно,то частники многи берут лкв на прокат.
    Может проще найти у кого есть шайн на лкв,взять в наем и вперед.

  • дайте объявление на meinestadt и укажите подходящую цену или на my-hammer и тп, если переезд из-за работы то арбайтсамт оплачивает.

  • я живу в Вальдкраибурге, работаю водилой на грузовике. Митуй авто в Европкаре, довезу не дорого, сдашь ваген тут же.

  • Цитата

    Со слов пользователя Einhorn
    я живу в Вальдкраибурге, работаю водилой на грузовике. Митуй авто в Европкаре, довезу не дорого, сдашь ваген тут же.


    На грузовой от Бохума примерно 9,5 часов езды, если без пауз. Короче целый день ехать.

  • Ищи чела со старыми правами, красными. Разрешено 7,5 т. Машину на прокат здесь взял - там сдал. У частника дорога к тебе - в баварию и назад домой займет 2 расстояния пути и соответственно в 2 раза дороже. Не уверен что выйдет дешевлее чем прокат.