Не открываются сайты...

  • У соседа такая проблема возникла: Не может зайти на mail.ru и на odnoklassniki.ru Остальное всё вроде идёт на ура. Пользуется IE8 и Firefox 3.
    Подскажите люди знающие, где рыть???

  • Жену паяльником пытать не нужно ?: U:
    А через гуглю (Suchbegriff : mail.ru) тоже не заходит ?
    В DOS (Start>Ausfuehren>cmd) задай tracert Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и поставь здесь скрин.
    Также можно бы hosts проверить ~ не перенаправлены ли запросы на localhost

  • Была бы моя жена, может и попробовал бы. U:
    Через Гуглю пробовал. Не идёт тоже.
    Со скрином что-нибудь придумаем. Его сейчас дома нет.

  • у меня та же проблема. вот скрин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lakis77 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Была бы моя жена, может и попробовал бы. U:


    наоборот ! Свою то жалко, а соседская она и есть соседская U: :O


    @ lakis77 ~ комп твой сайт "видит", проблема скорее всего в браузере, чем пользуешься ?

  • Ребяты! Вы случаем не каспером пользуетесь? У меня тaкая фигня была... разрешил баннеры от нужных страниц и все поперло! =)

  • у моих знакомых тот же провайдер" Alice" и.... все путем и Майл и
    Однокласники открываются. Дочка возмущается, что у ее друга тоже " Alice" и .... тоже все без проблем. Может причина в настройках самого IE ?

  • Проблема была как я понял в модеме. У него стоял от Телекома Speedport 200 на один комп. На днях он дочке купил Лептоп и стал вопрос входа в Инет двух компов. Притащил я ему свой старый рутер SpeedTouch 585i, полученный ещё от TELE2. Настроили его и всё пошло. Попробовал назад поставить модем, майл.ру и одноклассники снова не открываются. Значит что то где то в модеме? ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Чисто из спортивного интереса : ты другим браузером не пробовал войти на майл и одноклассников ?


    пробовал с Опера- результат тот же

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Проблема была как я понял в модеме. У него стоял от Телекома Speedport 200 на один комп. На днях он дочке купил Лептоп и стал вопрос входа в Инет двух компов. Притащил я ему свой старый рутер SpeedTouch 585i, полученный ещё от TELE2. Настроили его и всё пошло. Попробовал назад поставить модем, майл.ру и одноклассники снова не открываются. Значит что то где то в модеме? ?:


    может у меня проблема тоже с модемом? поставить новый не могу, т. к. модем сделан "Alice" для "Alice" и с другим модемом телефон не будет работать.

  • я на этот сайт omsk.my1.ru через IE 8 захожи и всё IE замирает ?:
    а через FirefoxPortable нормально магу листать и т.д
    с другими вроде проблем нет

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    я на этот сайт omsk.my1.ru через IE 8 захожи и всё IE замирает ?:


    Вот сижу и смотрю твой сайт,всё нормально.
    IE8

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!