страховка в Axa

  • Конечно не новость, уже годами исчисляется срок. А брат попал по той же причине что, и ты. Думал одно, а делал другое. Ты пишешь что, перешёл с нового года в другую компанию без проблем, а какие могут быть проблемы, если ты своевременно расторгнул договор ? А пять лет назад ещё можно было поменять страховку, сняв машину с учёта на НЕСКОЛЬКО дней. Потом опять поставить.
    Ему нужно было в конце года потребовать возврат денег ( страховки имеют право придержать взнос, до конца года ). Вы этого не знали потому и потеряли.
    Сейчас тоже можно перейти со своими процентами: либо по бумагам, либо найти компанию, которая не запрашивает подтверждения ( есть и такие ).
    В общем, нужно спрашивать ДО того, не ПОСЛЕ.

  • Цитата

    А брат попал по той же причине что, и ты. Думал одно, а делал другое.


    С чего ты взял что я попал, у меня какраз проблем небыло ни счем

  • там написано: Anderung Ihres Schadenfreiheitsrabattes in Haftpflicht
    а если отказаться от этой Anderung?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Naomi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Naomi
    ...а если отказаться от этой Anderung?


    ты не можешь отказаться. уходя в новую страховку ты задаешь все свои данные. они тебе "верят на слово" и на основании твои данных подсчитывают твой процент, sf и сумму которую ты будешь платить. после этого делается запрос в старую страховку на подтверждение твоих данных. если все данные подтвердились то и проблемм нет. а если есть расхождение... то изменение тарифа неизбежно. пример другой, совсем наоборот. давным давно просчитывая online страховку на новый год задал свой текущий sf, в результате получил одну сумму. когда-же пришло подтверждение со старой страховки и выяснилось что sf должен быть выше указанного мною, мне пересчитали страховку и понизили всё кроме sf, sf ессно повысился.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    ...либо найти компанию, которая не запрашивает подтверждения ( есть и такие )...


    нельзя ли по конкретнее? есть интерес уйти в такую страховку с обоими машинами и сделать на первую к примеру 15% 8o а на вторую 17,5%. ;) если не проверяют почму-же нет. 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    сделать на первую к примеру 15% 8о а на вторую 17,5%. ;)8)



    ЭЭЭ, и мине тожа.


    тока я на первую 10% хачу, а на втарую 15%
    и ищо, я тута третию прикупить сабрался ,
    ну навьё, естессно, как всигда.
    паскоку я тока новые тачилы всигда пакупаю.
    так на ниё тожа 15 хачю,
    а то мине в аксе аж 75% фольькаско лепют, ашлохи


    воть :):):)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    ...воть :):):)


    вот так и губит жадность фраеров ;(, что 17,5 для тебя много, да? X( U:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Sloty, я не имел в виду, что ты попал. Я имел в виду что ты перешёл по одному порядку, а пишешь, как по другому. Так и родственник твой, не правильно расторгнул одну и заключил другую и считал что всё правильно сделал, а потом ещё и рад был, что без денег остался.
    Ладно, закругляемся, из пустого в порожнее переливать.
    algor и mike, вам придётся подождать трошки...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • А мне 10% сделаите U: Ато сечас 30% имею ;(
    Немецким правам 15 лет =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().