Octavia L&K

  • так всё,продаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,надоело уже...... чтото большое не за горами... если сена не устраивает,то можете предложить свою,но реальную цену.

  • [Lau] имеется что конбечная скорость немного больше,но немного,даже кагда с такойже ехал,то после 215 [laut tacho] я потом немного уходил....
    [Cybin] я думаю авенсис больше чем эта октавиа,тоесть надеюсь.но окончательно решу кагда прокачусь на авенсисе,полазию и потом буду решать,а шяс вопрос стоит между авенсисом и суперб,у каждой свои плюсы и минусы которые для меня важны.
    [Ge-Pard]спасибо.продавать жалко,но 2 месяца назад родился второй ребёнок и места сраз стало маловато,особенно как вот сейчас уже 3-ю неделю подряд свадьбы и каждый раз мне надо сзади седеть и после етих поездок,я окончательно решил что буду продавать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    тогда успехо тебе в выборе авто.. если что то отпишысь что взял У:


    спасибо,отпишусь.


    охото бы увидет этого тихушника который тему пальчиками в низ отценил.я понимаю кагда там спор идёт,или не по теме ерунду гороздят,но так..... да ладно,это наверное такие люди которые могут ис под тишка сзади ударить. U:

  • да какая зависть? что я машину продаю??? ну кто хочет тоже могут продать.
    если на тачку зависть,то в чом проблемы,покупайте,за 7 штук отдам. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ге-Пард
    если что то отпишысь что взял У:


    короче авенсиса взял,теперь надеюсь завтра мой дырчик заберут... 8)