Tropical Islands

  • вчера только от туда приехал, с парковкой там проблем никаких нет. В сауне только все голые :-) одетым туда даже и нельзя. А так класная штука Tropical Islands, толко немножечко дороговато.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    а что в Сауну одетыми ходят :O U:


    я, да ! во всяком случае в плавках.

  • а зачем выходить? там всё что надо есть.


    P.S. что могу посоветовать. сланцы/шлёпанцы с собой брать, песок там холодный. лишнее полотенце тоже не помешает. мокрое полотенце так и останется мокрым, практически не сохнет. если с детьми то и банные халаты лишними не будут.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Ночевать там тоже можно?
    Во сколько там обойдётся в сутки мне с ребёнком в среднем если не шиковать ну и не жадничать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • можно, правда надо ещё успеть место зарезервировать ну или "дикарём" в спальнике. рекомендуют подальше от вышки, что-бы не шумно было. с февраля этого года, на сколько помню, ввели дополнительные nachtgebuehren если задерживаешся у них после двух ночи. на счёт сколько не помню, а врать не буду. раценки за вход у них на страничке есть. ну а ресторанчики самообслуживания как везде, цены приемлемые.
    кстати тема эта с пол года назад здесь была, так что поищи, найдёшь полезную информацию.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.