WEBmoney открыть в другой валюте в Германии

  • Подскажите , где в Германии можно открыть [WEBmoney ] кошелки на разные валюты................ Нужны кошелки на евро , фунты и доллары . причём надо именно чтоб не конвертировать евро в эту валюту , а просто наличные евро , фунты и доллары положить на эти кошелки и открыть в другой валюте в Германии. Сразу пишу что это не мне надо так что если возникнут вопросы, то сразу ответить не смогу. Я думаю что просто перевести евро на счёт и конвертировать, то это без проблем, но просто каждая операция это проценты.............. поэтому решил спросить у людей с опытом , кто этим занимался. :O

  • Я надеюсь ты знешь, что вебмани с недавнего вреени официально незаконны к обороту в Германии. Все операции запрещены.


    Заводи себе кошельки и открывай хоть 100 штук в любой валюте, тебе никто это не мешает сделать, как и раньше не мешал.


    Ты сформулируй нормально вопрос, чтоб понятно было, что ты хочешь.

  • регистрируй вебмани кипер и открывай там кошельки какие надо, вот только запретили вебмани в германии, есть ещё одна контора которая на пейпал меняит и нааборот тока процент там нерадуит и долго палка на конто выплачиваит

  • не стал открывать отдельную тему... спрошу здесь.
    оформил кошелёк WME (евро), а вот закинуть туда сумму оказалось не так-то просто и не всё понятно. Как уже здесь в теме отмечалось, в Германии все платежи в webmoney приостановлены.
    Какие варианты есть сейчас, чтобы пополнить кошелёк?
    Где-то здесь попадалась инфа, что на каких-то автозаправках продаются webmoney-карточки или в связи с запретом их теперь тоже не найти?
    Просветите, пожалуйста, у кого есть опыт в этом деле...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • если очень надо,то покупай в автомате или lotto-totto paysafecard и все дела,но за пополнение счета тоже проценты.

  • можно через укаш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там тоже % но без них никуда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ches01 ().