Чем отформатировать USB-Stick?

  • День добрый! Есть у меня USB-Stick на 4GB. Приспичило меня поставить на него линукс (Убунту). Когда ставил линукс делил место на стике... короче два партициона по 2GB.


    Теперь вот наигрался и хотел вернуть все на свои места. Но комп определяет только 2ГБ, другие 2 не видит совсем. Искал как исправить, но чтот ничего вразумительного не смог найти. Может есть у кого решение проблемы?


    спасибо

  • Я стик форматирую из под винды.Навожу курсор мыши на Computer затем кликаю правой кнопкой мыши и выбираю УПРАВЛЕНИЕ,в появившемся окне выбираю УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ затем нахожу в списке дисков свой стик и провожу с ним необходимые манипуляции.

  • Ребята привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня есть сдохшая 2 Гига SD karta, сейчас форматируется, а после напишу работает она или нет, я её не мог починить, опознаватся всё опознавалось, но из под ВИНДЫ наформатировалась. Много чего перепробовал.
    вот жду пока чего скажет эта прога

  • а если винда даже сд карту невидит исправить уже никак нельзя.это произошло после того как в магазине фотки напечатал.и карта ласты склеила

  • пользуюсь вот этой прогой,не разу не было проблем.16Гб sdcard тоже 100%
    Взять можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • ну вот ничего не помогло :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    уже что только не пробовал, наверное выкинуть эту сдэшку и всё.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в той проге которую поставил есть вариант её и начальные сектора стиреть пробовал менять ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • всё пробовал :O
    я эту катру нахрапом пару раз тогда ещё из компа вытащил, вот и запорол так

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!