Слышали про такой ангебот на Lg?

  • Ребят, кто что скажет по поводу этого ангебота? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И что за фирма такая? Стоит брать иль нет? У меня карточка своя а вот хэнди нужен :)

  • будешь делать у них фертраг, читай внимательно, я у них брал года 3 назад, там есть такие нюансы как ямба и оплата фестнецтномера, игаль твой это или соседский и на какую фамилию вот там я до конца недочитал и вписал, потом стали идти рехнунги, они типа тебя перенимают у телекома, хотя ты попрежнему там и остаёшся. Потом потратил много нервов и времяни чтоб вернуть всё на свои места


    А так это просто типа онляйншопа, нетц был D1 от Talkline, незнаю как щас у них выглядит формуляр, если хочешь могу скинуть свой, и отметить то место про что говарил

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Vladimir52, узнай пожалуста, потом напишешь тут?! Мне вот тоже понравился ангебот, но может там и впрямь какие подводные камни есть?

  • Сегодня забегал в ихний гешефт.
    Ни каких подводных камней не обнаружил.
    За исключением:
    1. Телефоны будут только через 2 недели.
    2. будят снят аншлюс гебюр в первый месяц. Его можно будет вернуть послать эсэмэшку за 19 сентов.
    3. навязывают медиа пакет за 1.79 Евро. Можно сразу отказаться.


    Единственная проблема, помоему он буде только с той сеть работать, на которую закажешь. Тоесть карточками насколько я понял пользоваться будет нельзя.
    Нужно его будет разблокировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vladimir52


    Единственная проблема, помоему он буде только с той сеть работать, на которую закажешь. Тоесть карточками насколько я понял пользоваться будет нельзя.
    Нужно его будет разблокировать.


    Уже три раза заказывал у них Handy для себя и для своих домашних. И с Нави, и с Фотоаппаратом, последний раз с Радио/СД/Часы плюс Portable DVD и Моторола RARZ
    Handy ohne Sim-Loock.
    Доволен всем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    тоесть всё таки свою карточку без фертрага нельзя вставить?


    скорее нет чем да, нигде не нашел что без сим-лок?

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    тоесть всё таки свою карточку без фертрага нельзя вставить?


    Вставляй любую. Я же написал: "Ohne Sim-Loock". Могу написать "Sim-Loock frei" ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    О.К. всем спасибо за ответы, заказала =)


    привет.


    хочу тоже всять там хенди для сына.
    как у тебя все прошло? без проблем?
    уж очень дешево получается.


    Р.С. телефон действительно без симлок?


    зарание спасибо.

  • Вообщем получила бештэтигунг от них что в течении 5 или 7 дней всё это будет обрабатыватся, получила гутшайн на 100 евро, на нём написано keine Barauszahlung, только могу какой то ьberraschungs-Geschenk im Wert von 100 euro, короче как я поняла 100 евро баром отпадают =) посмотрим что дальше будет!

  • Тоже такой бестетигунг получил. А Гутшеин это если чтото у них ещё заказывать.А чек на 100 евро получим когда Нетцбетрайбер бештэтигт фертраг,думаю получим с телефоном.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кардинал ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кардинал
    А чек на 100 евро получим когда Нетцбетрайбер бештэтигт фертраг,думаю получим с телефоном.


    Сперва Телефон. Затем его надо "Freigeschaltet" - то есть отправить им подписанный вами Фертраг (я отправлял по раз по Факсу, раз как .pdf через Е-Маил). Телефон во время активации должен быть выключен полностью, можно только курц включать чтобы проверить активацию.
    И только после этого - подарок.
    Не забудте сразу, как только включат SIM-Karte отправить SMS на указанный телефон с указанным текстом, иначе снимут Anschlussgebueren.
    Подробная инструкция там будет.

  • Сегодня телефон получил. Дочка довольная :]
    Вставил Препейд карту от Конгстар, всё работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кардинал ().