Windows Xp

  • ребята всем привет...у сына моего на компе такая проблемка, при старте выходит одна программка, за нею следом что что-то с виндовсом не так, затем сразу вклучается интернет с какой-то страницей...но самое интересное впереди...интернет работает и можно что угодно в инете делать, НО на Десктопе нет ни одного символа, внизу нет Лайсты со Старт и при нажатии правой стороной мышки ничго не выходит...вообшем во внутрь попaсть не могу чтобы глянуть, что он мог себе запустить ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    ребята всем привет...у сына моего на компе такая проблемка, при старте выходит одна программка, за нею следом что что-то с виндовсом не так,


    что именно говорит?


    Цитата

    Со слов пользователя china
    НО на Десктопе нет ни одного символа, внизу нет Лайсты со Старт и при нажатии правой стороной мышки ничго не выходит...вообшем во внутрь попaсть не могу чтобы глянуть, что он мог себе запустить ?:


    винда честная? судя по симптомам - нет, причём корпоративка с очень старым засвеченным ключём.

  • Цитата

    судя по симптомам - нет, причём корпоративка с очень старым засвеченным ключём.


    М_-_-_-ДА??? :].
    Завидую спеЦАМ :]


    По,,, моему человек совета попросил, а не ......... :evil: Хто, чем пользуется !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • China, похоже у тебя блокируется Windows-Explorer (чистый десктоп)... ?: Как реагирует комп на "Affengrief" (Strg+Alt+Entf)? По-идее, Task-Manager должен появиться... ?: Попробуй... =)
    Только мнение...

  • какая страница открывается, если майкрасофт, то или надопоновой активировать (случается при обновлении на sp3) или виндовс левый, искать crack и активировать. если другая и ещё просят, что то оплатить, то одназначно вирус. пробовать через абгезихерте модус войти и антивирусом прогонять. загрузиться с ливесд и прогонять. можно переустановить, если важного ничего нет.

  • всем еше раз привет, вчера после работы не смогла уже конкретно показать в чем дело, сейчас выставляю всю картину...винда не ворованная...своя....вроде :O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В эксплорере наберите это C:\- на enter
    Выйдете на свою фестплату..
    Здесь надо открыть функцию показа всех файлов ...
    Затем надо удалить ВСЕ файлы с нулевым весом..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И тогда возможно все восстановится,симптоны у вас похожие..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а можно пошагово и на немецком?

  • @china
    Загрузи систему в безопасном режиме (Abgesicherter Modus) и посмотри, будет ли система нормально реагировать. Если да, то удали этот Passwort Manager который на скрине и поставь по новой.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    для чего он вообше? ?:


    Ты имеешь ввиду Password Manager?
    Вообще эта и ей подобные программы используются на фирмах, где есть общий сервер и много машин имеющих доступ к нему.
    Вот для предоставления этого самого доступа (через пароль) эта прога и нужна.

  • но у меня не фирма ето комп сына единсвенное он через мой комп ловит инет...я тут пошарилась как мне NICK
    сказал, но не могу зайти на Systemwiderherstellung, может можно таким же образом отогнать комп на несколько дней назад?

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    но у меня не фирма ето комп сына единсвенное он через мой комп ловит инет...я тут пошарилась как мне NICK
    сказал, но не могу зайти на Systemwiderherstellung, может можно таким же образом отогнать комп на несколько дней назад?


    А файлы ферштекте видны? ?:
    Типа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    сказал, но не могу зайти на Systemwiderherstellung, может можно таким же образом отогнать комп на несколько дней назад?


    посмотри в Start > Programme > Zubehoer > Systemprogramme > Systemwiederherstellung..
    Правда не знаю зачем, сделай лучше как Basawur предложил: стартануть в abgesicherter Modus (жать F8 когда стартует, до старта винды) и деинсталлируй эту злополучную программку, потом Restart ...

  • Странно, почему предупреждение на испанском языке выходит? Кстати, там пишут о проблеме в "Arbeitsspeicher" и просят запустить прогу для поиска ошибок... Сын-то, наверное, где-то полазил, раз такая бяка выскакивает... ?:
    Если "Task-Manager" открывается, можно проверить, что за программы у тебя в это время работают... Можно и через меню "Neuer Task" любую программу запустить - антивир, например или эксплорер... Если это вирус, то простой чисткой каких-то файлов от него не избавиться...
    Если через "Task-Manager" не идёт, попробуй в "Abgesicherte Modus" на вирусы проверить... Откатить систему проблем нет, если только эта бяка не так глубоко в системе сидит - тогда и это не поможет, а навредить может...
    Только моё мнение... =)

  • Вот нашёл в Гугле похожее... Перевод гуглевский, т.к. страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... :] ;) Пишут про вирус, но помогло или нет, никто не отписался... ?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это может быть програмка (которую удалили, но на нее ссылается запись в реестре при загрузке), или вирусок (что вероятнее).
    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скачай прогу Starter и сделай скрины с меню Автозагрузка и Процессы (желательно видеть все)
    Посмотрим и отключим лишнее

  • Такое ещо бывает, когда время слетает