Возмжно-ли, Lan передача по 2 проводам?

  • Вопрос в следующем, можно-ли по двум телефонным проводам (свободные, без сигнала) сделать LAN "удлинитель"? Из одного здания в другое надо провести LAN, растояние, примерно 50 метров, по кабелю, примерно 150-200 метров. Есть-ли такое оорудование, при помощи котрого можно это осуществить?

  • по теории да, но практишь... из-за расстояния врядли выйдет
    можешь попробовать dLAN, но если только запитка по сети идёт из одного распредилителя
    ну а если есть прямой взгляд между домами, то WLAN с направленными антенами

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Вопрос в следующем, можно-ли по двум телефонным проводам (свободные, без сигнала) сделать LAN "удлинитель"? Из одного здания в другое надо провести LAN, растояние, примерно 50 метров, по кабелю, примерно 150-200 метров. Есть-ли такое оорудование, при помощи котрого можно это осуществить?


    в принципе одного тел-кабеля будет достаточно. 2 Doppelader уже хватит, но Rauschdдmpfung будет довольно высокий. Если пробовать - то с Geschirmte T-Leitung

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Вопрос в следующем, можно-ли по двум телефонным проводам (свободные, без сигнала) сделать LAN "удлинитель"? Из одного здания в другое надо провести LAN, растояние, примерно 50 метров, по кабелю, примерно 150-200 метров. Есть-ли такое оорудование, при помощи котрого можно это осуществить?


    есть, я завтра утром гляну какой у меня стоит и как называется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Глянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хорошо описано.


    Как кабель соединять, я знаю =)



    Цитата

    по теории да, но практишь... из-за расстояния врядли выйдет можешь попробовать dLAN, но если только запитка по сети идёт из одного распредилителя ну а если есть прямой взгляд между домами, то WLAN с направленными антенами


    В том и проблема, что разная запитка dLAN не пойдёт :( с WLANом тоже проблема, прямой видимости нет.


    Я думал, может есть, типа модулятора, один на один конец, другой на другой конец, но видать нет такого ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch


    есть, я завтра утром гляну какой у меня стоит и как называется.


    Посмотри пожалуйста, очень надо!


    Может непонятно написал, есть только две свободные жилы в кабеле, по двум другим ISDN телефон запитан.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • стоил кажется 2х120 еуро, алсо около 250 еуро, но 2 года назад.


    P:S.да я тебя понял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bom.ch
    стоил кажется 2х120 еуро, алсо около 250 еуро, но 2 года назад.


    P:S.да я тебя понял.


    Спасибо, буду ждать.

  • Alex, точно 250 ? 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • 50MB при 600 метрах..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    П.С. цена чот офигенная 598,93 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вроде дешевле брал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Нашол!!! Цена вопроса 180,- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: может кому пригодится.