Новая Ford Fiesta

  • Может кто нибудь себе уже приобрёл такую машинку, вот жене очень понравилась, заказал новую, и хотелось бы услышать первые впечатления о ней, про поломки фордов не надо, так как всем машинам свойственно ломаться, у неё была Пежо 206, купил в 1999, поменял только тормозные диски, тормозные шланги, и котолизатор расыпался, купил за 180 весь комплект, вот и все поломки за 10 лет,новую 207 не захотела, так как они похоже на 206, а охото уже что-то другое, вот выбор стал на фиесте новой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Я, где то пол года назад, перегонял точно такой Ford для автохауза, проехал не очень много где то 300км, :O но мне она понравилась и в салоне и на ходу тоже, хоть я и не любитель Ford, она мне запомнилась с хорошей стороны =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    вот жене очень понравилась, заказал новую, и хотелось бы услышать первые впечатления о ней, .


    2х- или 4х-дверку?
    Нам хватило Probesitzen в Форде. Жена не смогла захлопнутъ воротана 2х-дверке.
    Внешне машинка супер-designed.
    Сразу бросилосъ в глаза-покрытие багажника неплотно прилегает к
    краям оного. Мелкие предметы будут проваливатъся к запаске в районе задней стенки.
    Для города и не далъних прохватов-пойдет.


    В Кёлъне Фиест болъше чем мух на помойке. :]

  • Я, честно говоря, не знаю сколько в той ps было, коробка не автомат, но летела как самолёт 180км дорогу держит нормально, только я завести ее долго не мог, я тогда первый раз сел в машину без ключа и долго думал что делать.... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    взял 96 ps, автоматик не знаю как будет, пробофарт не делал, не было таких, автоматик стоил экстра 2000 евро.


    а какая коробка? Автоматические коробки бывают разные. Doppelkupplungsgetriebe? Говорят лучше чем обычная коробка автомат да и переключать можно двумя кнопками на руле как на Formel 1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66


    а какая коробка? Автоматические коробки бывают разные. Doppelkupplungsgetriebe? Говорят лучше чем обычная коробка автомат да и переключать можно двумя кнопками на руле как на Formel 1


    Нет у них там идёт нормальная автомат коробка 4 скоростная

  • Вот у нас тут интересные людишки бывают, показывают на тему пальчиками вниз, хотя конкретно ничего сказать по существу вопроса не могут, я про про конкретную модель форда, ну допустим большого фарда тоже бы не взял, не лежит душа.А машины могут попасться разные я уже писал про 206, хотя многие слышали что они ломаются часто, так что мне повезло, думаю и опять повезёт U: да и тем более как жена ездит ей до конца жизни хватит :]

  • Ну надо быть выше мелких пакостников. Не обращать на них внимания.
    Давно предлагал деактивировать оценку тем.
    Дабы не портить настроения людям.


    Попробуй зайти на motortalk.de
    Tам народ адекватнее, инфы получишь на 2 порядка больше.

  • В чем сила Брат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а что ты хотел услышать
    форд дешовая машина часто не лучшего качества

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • Homer_Simpson74, а в чём она дешовая? просто с фордами не сталкивался, всё как-то БМВ да Пежо, ну допустим цены на такого класса машины все почти одинаковые, а вот брать туже Поло ну просто душа не лежит, не нравится, а это уже что-то новенькое крассивое ,среди последних выпусков, просто страшных машин такого класса, ну Пежо не счтитается U: Правдо на вкус и цвет........

  • я тоже считаю, что если с машиной повезет, то и проблем с не не будет, а если Montagsauto то без разницы какая марка хоть форд, хоть ауди, хоть бмв или мерин =)


    если капелька удачи есть , то все будет хорошо


    ну а про конструцию этого авто еще никто ничего конкретного сказать не может, пройдет 4-5 лет тогда появятся более или менее реальные отзывы о данном авто =) что удачно сконструировали, а что не очень


    помогу только посоветовать делать все ТО на форде, ну и пусть они каждый год корроизию смотрят и чекхефт заполняют, даже если что-то и всплывет, там сделают по гарантии, но не думаю что ближайшие 4-5 лет тебя этот поврос коснется =)

  • машинка нормальноя недавно перегонял
    толька каторые идут со спорт аустатунгом они получи иних шумо изоляция получе и шустрие
    а простие как банка пустая гремят