В г.Ваубане, Германия, запрещены автомобили

  • Цитата

    Со слов пользователя Einhorn


    Да ладно те... будь мужиким. Скажи честно - да поверил в лажу, лоханулся. Посмеялись бы вместе и забыли. Ты "в штыки" ВСЕ ВОСПРИНИМАЕШъ:.


    почитай выше от Jorig и мое, какая лажа ? В статье конечно выдал журналюга 100 % безавтомобильность, но сути это не меняет - есть такой проект =)

  • слюшали насчот чётных и не чётных дней, как в Англии помойму?


    есле силно жарко например, какойто немецкий политик ету тему пихал по телеку

  • Цитата

    Со слов пользователя Einhorn
    Да ладно те... будь мужиким. Скажи честно - да поверил в лажу, лоханулся. Посмеялись бы вместе и забыли. Ты "в штыки" ВСЕ ВОСПРИНИМАЕШъ:.


    Мое дело как хочу так и понимаю..Я же тебе не говорю про твое МЫШЛЕНИЕ? :]
    Да и при чем тут лоханулся,не в том возрасте чтобы искать где лохануться. :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • и чего на автора наехали??? 8o
    попалась человеку тема вроде как интересная, ну запостил он её тут, что-бы другие почитали. так что он теперь за её содержание отвечать должен? или командировать его в этот городок надо, что-бы он там порядок согласно этой статейки наводил а потом сюда отчёты ежедневные слал?
    маразм да и только. :evil:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    маразм да и только. :evil:


    Точно маразм =) =)
    Особенно такие высказывания :evil:

    Цитата

    Со слов пользователя Vik
    а представляете в етом цивилизованном городке стали жить грубые салдафоны фуу
    типа Байконура

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Маразм
    Нередко можно услышать, как при ссорах кого-либо называют маразматиком или же говорят, что у того-то старческий маразм. Зачастую под маразмом подразумевают легкие возрастные изменения личности, рассеянность, чудаковатость. Однако подобные изменения к настоящему маразму не имеют никакого отношения. Дело в том, что специальный медицинский психиатрический термин «маразм», перекочевав в наш повседневный лексикон, употребляется в несколько ином, утрированном, значении. С психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом. Вместе с этим отмечаются общее физическое истощение, дистрофия внутренних органов, повышенная ломкость костей. Обычно маразм — это конечный и наиболее тяжелый этап развития долгой психической болезни, за которым следует гибель организма. А потому называть рассеянного или чудаковатого человека маразматиком, даже если не говорить об этической стороне этого вопроса, наверное, не совсем корректно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    а представляете в етом цивилизованном городке стали жить грубые салдафоны фуу
    типа Байконура


    А вот это уже оскорбление ...
    И надо отвечать за это..Сходи пролечись немного...
    Когда нечего делать - лучше не пиши,потому что пост не в тему речь не обо мне ..А неумный он и везде неумный..Да еще и ктому показывает это напоказ.. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • а что я про тебя что-нибудь написал?
    ну если тебя обидел , то извеняюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().