Выбор Медиаплейера какой как дорого и вообще какой

  • Привет
    у меня вот сегодня наконецто ДФД до конца дошол. Был в МедиаМаркте, Сатурне, смотрел, приценивался в интернете. Но хотелось бы мнение народа. Ведь есть он уже кое у кого.
    Вот и хотелось бы по этому поводу почитать Ваши мнения к Вашим аппаратам, и вообще мнения всякие. картинки тоже желательно или ссылки.
    Я для себя смотю что бы работал тихо =) плата не меньше 500Гиг,
    HDMI подключение, желательно LAN можно и с WLAN, что бы его не таскать от компа к телеку. Если есть такие то чтобы со стримингом были, там например радио на колонки пустить что бы потихоньку пело, это бельше жена хочет, что бы в зале, а не только за компом. И если есть такие онлайн кино смотреть. Цена, это конечно же хороший фактор, 200
    с натяжкой 300, но не больше.


    ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • schurikg многим твоим параметрам не соответствует но с альтернативными прошивками можно многое WD TV
    HD Media Player(посмотри тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть телевизор плоский (LCD, Plasma) то лучше поставь HTPC, настройка под себя, весь софт с компа работает, и радио и всё что хочеш, нет проблем с кодеками или ещё чем.