T-online

  • Помоему меня наказали на 200?
    я ешо кунда у т-онлине ,но интернет все через кабелдеутшланд
    Приходит тел.речнунг и там больше чем 200?
    Якобы я воспользовался Премиум, но знаю точно я етого не делал у меня дсл отключен
    Завтра иду в Полицию писать заявление
    Кто-то уже поймался на ету абцоке?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Завтра иду в Полицию писать заявление


    А с какого бока здесь менты ?:
    Тут или сам бодаешься или через адвоката,крайний случай суд 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Была такая проблемма у моего зятя три месяца по 200? и больше. Требовал он у них рушнунг но они не довали. говорят типо вы в казахстан звонили. Но неможет же на 200?. Решил я посмотреть в чём дело отключил влан сменил все пароли им. Звонить стали через карточки всё пришло в норму. Но что вот решнунг не дают это дело надо на них заводить. В суд и только через одваката.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Но что вот решнунг не дают.


    А что это такое? :O

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    А что это такое? :O


    Это русифицированный немецкий - Rechnung


    Vik
    A в Kundencenter на t-online.de ты смотрел? Может тебя переключили на электронный счёт, это они охотно делают. И домой ничего не приходит.

  • смотрел я там
    вообшем ситуация такая, я не один такой
    мыло взломали и пользуются вот смотрите
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот такая катавасия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ***************************
    В следующий раз рисунки подвешивай разумных размеров..


    Walet

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Да ситуация ....:evil:


    Бери адвоката и объясни ему что того кто это заказывал
    можно вычеслить по ИП адресу (куда это всё зачислялось)
    И это полицаи могут сделать
    пускай добиваеться.Иначе не чего не докажешь.


    Просто может адвокат ещё не сталкивался с токой бедой
    объясни ему "на пальцах" что такое в данный момент возможно.


    Удачи.

  • Цитата

    Помоему меня наказали на 200?


    С этой бюрократической машиной придётся долго воевать... Я из-за 5 евро в месяц уже 2 месяца пишу - все сочувствуют, но дело не двигается с места... ?:
    Прежде всего, как я думаю, если ты не согласен, то можешь заплатить только ту сумму, которая тебе кажется правильной, с вежливыми объяснениями, почему ты так делаешь... Естественно, Widerspruch, опять же, на каком основании... Адвокат, конечно же, никому ещё не мешал... Ну, а он-то уже объяснит ?:, как дальше дышать... Про полицию ты и сам сказал - если это уже не в первый раз случилось, то твоё Anzeige лишним не будет - ещё одно доказательство против телеkомиков... :rolleyes:

  • Адвокату и полицаем просто сказать что возможно ты не единственный.


    А телекому до лампочки что у тебя е-маил взломали,плотить всё равно прейдёться,до тех пор пока не докажут что взлом произошёл по вине телекома или из вне,они также могут сказать что Ваши дети без вашего ведома или Вы сами сказали кому небудь.
    А если не выплотить то манунгами задолбят =)
    Первое что бы я сделал - поговорил с адвокатом как можно быстрей ,а он скажет что и как.
    Но заплотить рехнун всёравно прейдёться =)
    Если всё пройдёт нормально то они деньги вернут.

  • 1.был у полицай сделал анцеиге
    2.написал видершпрух на речнунг
    3.Банк чтобы деньги вернули на конто(ето было самое легкое)
    4.Анцеиге послал в т-онлине
    Посмотрим что будет



    Дело в том что т-онлине у меня даже не действует потому что я в инет через кабелдеутшланд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Дело в том что т-онлине у меня даже не действует потому что я в инет через кабелдеутшланд


    Значит телекомовцы решили подругому капусту рубить, щас это уже модно стало, нагривают все кому нелень