Мужская гордость...

  • В чём она выражается? чем вы гордитесь,как мужчина ? (только не опускаемся в обсуждениях ниже пояса ,ок? ;) ) Выражение "мужчина-тряпка" ,какой он?


    Подискутируем? =)

  • Настоящий мужчина за свою жизнь должен построить жену, вырастить живот и посадить печень! (с)


    ТАк как я не мужчина, то позволю себе немного юмора..тем более что для некоторых мужчин (не из личного опыта а наблюдения со стороны U:) это чистая правда и единственное правильное определение)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Настоящий мужчина за свою жизнь должен построить жену, вырастить живот и посадить печень! (с)


    ты забыла еше "поставить огромную тарелку, и приципить к ней немереное кол-во головок" U:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Настоящий мужчина за свою жизнь должен построить жену, вырастить живот и посадить печень! (с)


    интересный юмор ?: неужели все так в жизни плЁхо ?: 8o U:


    Вена открой тогда темку и про женьщин,я хочу тоже шутнуть в ней U:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    Вена открой тогда темку и про женьщин,я хочу тоже шутнуть в ней U:


    А самому открыть темку слабо что-ли?
    Заходишь в нужный раздел, наверху справа кнопочка "новая тема".... жми не бойся =)

  • Навеял старый вопрос...


    Почему "женский пол" мужского рода, а "мужская гордость" - женского?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    интересный юмор ?: неужели все так в жизни плЁхо ?: 8o U:


    не по адресу вопрос))у меня всё отлично..это была цитата с русского радио, обратись в редакцию и спроси кто автор)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().