Kundigen Handwerk

  • Кундиген Хандверк
    Вопшем проблема в следуушем:
    Где то три месятца назад заказал новые окна, подписал вертраг, следуушие 2 месяца не получал ни какои информатчии от венстербау, пару раз звонил, сам приходил и спрашивал когда начном устанавливат окна...
    Получал толко отмаски. Деняг я не плотил. Тепер хочу етот вертраг кундиген толко не знау как ето все написат чтобы грамотно было.
    Может кто встречался с такоиже или похожеи проблемои.

  • на руках есть что-то письменное, где по поводу сроков что-то стоит?
    на сколько знаю vertrag не kuendigen надо а widerrufen и основание указывать что они практически в одностороннем порядке уклонились от выполнения договорных обязательств. вот только как это (грамотно) сформулировать по немецки пока в голову не пришло...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Кундиген Хандверк
    Вопшем проблема в следуушем:
    Где то три месятца назад заказал новые окна, подписал вертраг, следуушие 2 месяца не получал ни какои информатчии от венстербау, пару раз звонил, сам приходил и спрашивал когда начном устанавливат окна...
    Получал толко отмаски. Деняг я не плотил. Тепер хочу етот вертраг кундиген толко не знау как ето все написат чтобы грамотно было.
    Может кто встречался с такоиже или похожеи проблемои.


    когда заключили договор? Какая дата выполнения заказа в договоре? Какие AGB?

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез


    когда заключили договор? Какая дата выполнения заказа в договоре? Какие АГБ?


    Договор заклучил 3.04.2009 Лиферзеит 4-5 Недел.


    Тут один местныи мне написл сегодня поиду отправлу как пологается.


    Guten Tag Herr.....
    mit AB ------ v. 3.04.09 bestatigen Sie mir den erteilten Auftrag fur Liferung und Montage von Fenster.
    Sie hatten eine Liferzeit von 4-5 Wochen angegeben.
    mehrere telefonische Versuche, hier zu einer konkreten Angabe zu kommen, scheiterten.
    Da mittlerweile einige Wochen ohne Terminangabe vergangen sind, setze ich ihnen eine Frist bis zum / Data und Uhr/


    Danach trete ich von dem Vertrag zuruck.


    Mit freundlichen Grussen.


    / Name/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().