Расценки на.....

  • Вопрос такой : Хочу постелить 80 кв метров ламината . Кто знает сколько мне надо заплатить за работу (без материала).Может есть на сайте кто занимается этим делом..

  • может есть профи который ответит сколько стоит кв метр .за работу .сколько берут в германии умельцы

  • Цитата

    Со слов пользователя xp2007
    может есть профи который ответит сколько стоит кв метр .за работу .сколько берут в германии умельцы


    Эта работа стоит от 15 до 30 Евро за квадратный метр.
    И 6-8 Евро за метр плинтуса. 8)
    Если ламинат и плинтуса уже куплены - метр уложить до 10 Евро.

  • это точные расценки .цены фирм ..а если бы я сам ложил немцам так по знакомству не загибая цены то сколько

  • Цитата

    Со слов пользователя xp2007
    это точные расценки .цены фирм ..а если бы я сам ложил немцам так по знакомству не загибая цены то сколько


    А как это "не загибая цены" если надо изгибать собственную спину??? За бутылку чтоли???


    Сам недавно ложил соседям ламинат. Им предлагали за 12. Они предложили мне по 10.
    50 метров положил играючи за полтора дня ненапрягаясь :]

  • нет не за бутылку так чтобы не напугались ..
    а эти цены реальные ..занимешься этим делом или так с потолка..

  • Цитата

    Со слов пользователя xp2007
    нет не за бутылку так чтобы не напугались ..
    а эти цены реальные ..занимешься этим делом или так с потолка..


    С потолка, конечно. В смысле работа подвернулась и стоимость устроила. Мне же соседи сами предложили, так что головной боли небыло.
    А чтобы не пролететь - прозвони по фирмам и спроси сколько стоит в ваших краях.


    Вопрос ты с самого начала задал неправильно.
    Надо было спросить "Есть халтурка положить ламинат - сколько можно затребовать денёг?"


    В принципе и в Интернете можно прицениться. На всякий случай слова для поиска "Laminat verlegen".

  • посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сколька за такую работу берут. от туда и танцуй