Виндоус мобайл шутит?

  • Нахожусь в процессе выбора коммуникатора, брожу по сети и нашла свежий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виндоус мобайл, где что то типа учебы, интерактивного общения на тему все фишек и примочек виндоус мобайла, но в форме шуток, поэтому не могу понять стеб это или всеръез? оцените!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KLAVA ().

  • Просто в такой "пацанячей" манере описаны некоторые функции. В книжке, которая идет с ПДА будет про то же написано и достаточно подробно.

  • Нахожусь в процессе выбора коммуникатора, брожу по сети и нашла свежий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виндоус мобайл, где что то типа учебы, интерактивного общения на тему все фишек и примочек виндоус мобайла, но в форме шуток, поэтому не могу понять стеб это или всеръез? оцените!

    нормальный сайт. для меня правда не слишком полезный, всё что они там советуют я и так знаю=))) но для новичков совсем наверно пойдёт=) 8)