пропало заказное письмо с загранпаспортами на всю семью

  • Наоборот они теперь ученые и сто раз подумают каким письмом отправлять важные документы.
    такое может случиться везде думаю.Огласка не поможет.Если все в порядке будет марать имя не буду.

  • Нет не нашлись.Мы договрились ждем до конца января а потом они нам делают за свой счет.Потому как бывают случаи что через несколько мечяцев находяться документы.

  • так по любому паспорта будут у нас либо найдуться либо сделают.Словам верю,потому что временные они мне оплатили в срочном порядке.Плюс никаких проблем во время поездки не возникало.

  • с приездом. Жаль что тему поздно увидел. Все пытались узнать где паспорта и лишь случайным образом вышли на единственно правильное решение. А именно не дожидаться пока найдут а сразу же идти и делать пасспорт на 1 год. и срочно отправлять повторно в бюро путешествий. Виза на основании утери пасспорта делают за 1 день. причем бесплатно. К сведению за неиспользованую визу деньги возвращают. В общем реально за 3-4 дня через почту сделать новые документы с визой или 2 дня личной беготни в Ратхауз и трипа в консульство. А ждать пока найдут и рисковать отпуском и 2500 за билеты - это дохлый номер. Паспорта то вам оплатят а билеты уже нет. Ибо не проявилиинициативу с плучением новых документов.