Начинаем флудить!!

  • начинать флудить сначала, оо нет это слишком долго будет :D


    Так пока никто не гоняет,можно и пофлудить :P:tanz::zitat:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • робин мути давай поновой свою темку ...как накалоть всех и сэкономить!!!... не ну интерессно ведь было!!!!или это будет уже не флуд? поналетят нашы .....Соколы...))))))))))))сразу))))) ну тобиш модераторы!!!!))))))))))кстати нужно устроить конкурс!!!!кого первым наградят на новом форум)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    а у тебя всё так и западает клавиша ")"
    пора бы заменить клавку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    И пошли флудеры и флудоделы флудить во флуде без устали. И зафлудили весь флуд флудами. И флуданулся раздел флуд от флудерства флудеров. И развилась у них болезнь флудофилия. И пришлось флудорам направиться к доктору флудопеду. И сказал флудопед флудофилам: "А нехрена было флудить без меры и зафлуживать весь флуд флудами!" и офлудели от его слов флудофилы и превратились из флудофилов во флудерастов. И направил флудопед флудорастов к врачу флудологу. Флудолог взял флудоскоп и зделал флудерастам флудоскопию. И выяснил флудолог, что они не флудорасты, а флудоголики. И прописал флудолог флудоголикам антифлудин и протифофлудные клизьмы

  • А я люблю флудильный раздел..Ведь можно просто поболтать,ни о чём..Не всегда же быть серьёзными и вести темы серьёзные..Надо и отдохнуть ,встретиться с друзьями..а это гдеее ??? конечно- в болтушном разделе.. ;) :)

  • А ещё в день три наряда поменять,упс картинки на нике :D:D:D:tanz:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у весны таааааааааааааакаааааааааааааая аваторка расскошная :D не ну классно что у нас модераторши симпотные такие с обалденными глазами)))))))))))) такая вся хорошенькая))))))))))))

  • АЛМИЛ :D приму сие как за честь! :D не ну нановом месте орден будет мне к лицу :D :D :D :D :D :D :D ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверно иринка и модератором нравится а :P

  • А мне вот интересно, как будут выглядеть новые награды. Может Ад мин, что новое придумает, так чтобы в глаза бросалось. :D

  • А мне вот интересно, как будут выглядеть новые награды. Может Ад мин, что новое придумает, так чтобы в глаза бросалось. :D


    Может обьявим конкурс на лучшее изображение :D:D
    А скорее всего вообще не будет видно.У каждого в профиле есть где посмотреть,за что и когда.И только сам будешь видеть.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().