Могут лі действовать в Англии жулики?

  • Искал место где можно купить DM800 HD и набрел на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. После он-лайн беседы мне предложили dream 800 с пересылкой в прибалтику из Англии.за 300 фунтов за оригинал.Если хочу клон то естественно будет дешевле.После беседы прислали чек через payment of £300.00 from you through Google Checkout .Но в последний момент набрал фирму в Yahoo и набрел на ,вообщем ,даю ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .что очень насторожило .Неужели жулики могут работать из Великобритании Да еще и с Google Checkout.Деньги я не переводил так как продавец изчез и в чате и на мэйл не отвечает.

  • Вобщем всех Жуликов Ее Величество отправило на каторгу в Австралию :thumbup:


    но они зараза исправились
    а Джентельмены успели скурвится в конец,
    вы вспомните они грабили контейнеры пару годков назад с затопленого сухогруза.= как последние поцы :pfeifen:

  • Пожалуйста, не путайте понятия. Жулик и мошенник это совсем не совместимо. 8)

    a позвольте узнать , в чём разниза :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Для обывателя, ротозея или раззявы слова жулик и мошенник синонимы. Так распорядились лингвисты и "красные" писатели.
    На само деле жулик никогда не сниозойдет до контакта с лохом....в иных случаях контакт возможен, если лохом окажется должностное лицо.
    Для рядовых лохов существуют мошенники.

  • если жулик не будет иметь контакта с лохом,то как ему жить то :?:
    на телепотическом уровне осуществлять свои замыслы :?:
    или просто мечтать как когото прокатил :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • если жулик не будет иметь контакта с лохом,то как ему жить то :?:
    на телепотическом уровне осуществлять свои замыслы :?:
    или просто мечтать как когото прокатил :?:

    Ну что ж, идем далее.
    Ты, судя по твоей деятельности ( используешь человеческий труд в роли посредника ) есть мошенник и, если ты себя возомнил жуликом, то это великое заблуждение. Такими, как ты, занимаются жулики - будь уверен, сам в зубах будешь носить и никакой Господь тебе не поможет. Аминь. :D

  • Ну что ж, идем далее.
    Ты, судя по твоей деятельности ( используешь человеческий труд в роли посредника ) есть мошенник и, если ты себя возомнил жуликом, то это великое заблуждение. Такими, как ты, занимаются жулики - будь уверен, сам в зубах будешь носить и никакой Господь тебе не поможет. Аминь. :D

    тоест по твоему я сам буду жулику носить :?: получается контакт всеравно есть,а ты утверждаеш что нет, темболее чтобы меня заставить носить,контакт по лубому обязателен, или он меня телепатией заставит :?: да и посредник и мошенник като не сливаются между собой :verrueckt:
    а Бога лутше не тронь, веть сам будеш потом ныть как девочька что тебя оскарбляют и жаловатся модераторам по этому поводу :blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну прям фанатачнай монах с мошной

    при чем здесь монах или нет :?: что трудно Бога обойти стороной если нет веры в тебе :?: или тебя чемто он обидел :?:
    я не фанатик, но и просто так не стоит трогать веру :tommy:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • просто Илья тебе промыли мозги в немецкой школе
    на уроках религии и походах в Церкву+


    а многим кто тебя постарше промывали мозги в советской школе


    это называется -атеизм ,тоесть- бога нет
    и чем более ты будеш фанатично цепляться за веру ,тем более жесто те будут показывать ,что его нет

  • а Бога лутше не тронь, веть сам будеш потом ныть как девочька что тебя оскарбляют и жаловатся модераторам по этому поводу :blush2:

    Ты и понятия не имеешь о Боге. С этим вопрос исчерпан. И девочька-софочка тут ты.Фууу..противно. :uebel:
    А теперь докажи, что я когда - то и кому -то на кого -то жаловался! :verrueckt:

  • Ты и понятия не имеешь о Боге. С этим вопрос исчерпан. И девочька-софочка тут ты.Фууу..противно. :uebel:
    А теперь докажи, что я когда - то и кому -то на кого -то жаловался! :verrueckt:

    не буду с тобой спорить Блэк о Боге,у нас разные позиции,я тебя просто попросил его не трогать и всё...
    а насчет жаловатся это был пример а не утверждение. темболее тема не об этом, отвечай лутше по теме
    ты не ответил. а при чем здесь моя суседка Зофа вообще не понял :?: она то и не принходит больше на этот форум
    потомучто здесь только склоки по разным поводам . :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)