видео в ятубо

  • Если ты "Youtube" имешь в виду, то на верхней шпальте справа есть кнопка "Добавить видео" Потом подтвердишь регистрацию и появится окошко выбора файла.

  • Если ты "Youtube" имешь в виду, то на верхней шпальте справа есть кнопка "Добавить видео" Потом подтвердишь регистрацию и появится окошко выбора файла.


    да про неё и говорю , а там регестрайия бесплатная не вступлю я в партию какую небудь X(

  • Здесь без регистации.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Ну там же просто ..заходишь ,где ответ писать и сверху стоит значёк ютюб ...
    на ютубе в адрессной строке скопировал адрес и нажми на кнопку ..и вставил ссылку ...всё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    самое интересное при нажатии на значёк ятубо у меня не чего не происходит , получилось только при нажатии на мышки правой кнопкой и открыть и тогда они появились. всем большое спасибо. моднраторы подчистите тему пожалуйста или удалите.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вот так ты хотел?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жмёщь сначало на 1,потом появиться что на 2,и там вставляешь ссылку между двумя словами youtube.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жмёщь сначало на 1,потом появиться что на 2,и там вставляешь ссылку между двумя словами youtube.


    а почему у меня нет такого значка при создавании нового сообшения?

  • у меня тоже нету такой иконки, встроенные видео всегда добавляю вот этой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    П.С.: до меня не сразу дошло, что речь о Youtube. Прочитал заголовок - подумал, что это что-то "по олбански", типа "йакреведко". :D

  • Видео на youtube показывает в любом браузера двойным изображением,
    разделенном по горизонтали на весь екран, что то типа 3D-эффекта.
    Вопрос : как это дело включить?
    ( с пациентом только можно через teamwiever контактировать, т.к. находиться за 8 тыс. км )