windows xp professional OEM

  • windows xp professional OEM - где можно качнуть - кей у меня есть свой.
    (CD капут а упаковка с ключем осталась - офециально купленый виндовс.)
    заранее спасибо за любой ответ.

  • сказать честно то интернет переполнен
    если найду у себя гдето было для рапиды....
    эта версия была даже без активации

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я нехочу ломаную версию - я хочу офециальную которую всегда и везде без риска и страха.
    (с активацией проблем нет а даже наоборот.)

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • A.Wolf - а как насчет зделать ISO, разбить на парчайки по 100 МБ и выложить куда-небудь ?
    (я б поленился а потаму и на тебя необижусь но всеже спрошу - вдруг зделаешь )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • я нехочу ломаную версию - я хочу офециальную которую всегда и везде без риска и страха.
    (с активацией проблем нет а даже наоборот.)


    а кто сказал что она ломанная... просто Windows XP Professional Corporation Edition
    вот и всё....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Dobrij denj wsem, pomogite po*alujsta najti Microsoft Office Professional mit Front Page( Deusch).Esli wosmo*no to s Version
    08.04.0702. *elatelno bes koda aktiwazii .Saranee blagodaren. C/Y Boris

  • Dobrij denj wsem, pomogite po*alujsta najti Microsoft Office Professional mit Front Page( Deusch).Esli wosmo*no to s Version
    08.04.0702. *elatelno bes koda aktiwazii .Saranee blagodaren. C/Y Boris

    Вопервых, пользуйся Translit-ом.
    Во вторых есть специальная тема по ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )
    Но так как это твое первое сообщение, OK, возьми кактинку, переименуй окончание в *.rar
    Под картинкой Offce 2003 5 язиков Full + MUI Pack


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Здравствуйте
    Помогите пожалуйста кто может. Установил себе новую винду но там нету раскладки немецкой тастатуры
    Не могу ни как найти как можно установить раскладку я уже пробовал ставить файлы в систем32 с другого виндовса
    ничего не помогает нашёл как установить украинскую хотел по этому методу сделать но там надо скачать файл и заинсталировать
    но для немецкой я такого не нашёл в раскладках у меня только
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.британская
    русская
    сша
    украинская
    узбекская
    Кто знает подскажите как можно установить немецкую раскладку чтоб не сносить винду винда нравится легла без проблем да и глюков пока не замечается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • (Tasckleiste Rechts Unten), Einstellungen --> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Спасибо конечно но вы не так меня поняли мне надо раскладку сперва вставить а потом добовлять у меня нету немецкой тастатуры язык есть а клавы нету

  • вот сылки на чистые образы, не корпоративки.
    после инстала, перед активацией впиши свой ключ .
    на английскую можно накатить муи и пользоваться когда надо разными языками.


    Microsoft Windows XP SP3 OEM Deutsch
    KEINE SERIENNUMMER ENTHALTEN! UNTOUCHED!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PW: joker10


    Оригинальная MSDN копия лицензионного дистрибутива.English
    Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (English)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Rar pass: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мульти-язычной версией, считается только английская версия, версии на других языках, считаются локализованными и соответственно не примут пакет MUI. Например, если у вас английская версия, и у Вас установлен русский пакет MUI, то Вы сможете добавить любой языковый пакет MUI. Если же у вас локализованная версия Windows (русская), то MUI уже Windows не примет.


    MUIWinXP – GERMAN Немецкий
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MUIWinXP – RUSSIAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Бацила
    скорей всего она удалена с помощью nlite, если так то, думаю никак, хотя может с помощью Live CD загрузиться и заменить(добавить и т.д.) в корень, заранее скачаные(скопированые) файлы с другого хр.
    также с помощью nlite попробовать, подсунуть в папку перед созданием образа.