Ваши друзья развелись

  • В конце вечера на бывшего мужа вообще было жалко смотреть, в глазах читалась такая боль...


    "Что имеем не храним, потерявши плачем..."
    И не изменить уже ничего, тем более когда в "новых" семьях уже и детишки ... Начать всё по новой, тем самым разрушить две семьи ? Вряд ли кто на такое решится. Оставить всё как есть и "существовать" ?

  • Среди друзей была одна пара..Алексей и Лида...они были в разводе, но пока жили вместе - квартирный вопрос, дети.. И вот однажды собрались у нас на вечеринке: новоселье..я был тогда не женат и жил у сестры. После вечеринки все ушли, а они у нас остались. Леха сразу спать, а Лидка за мной на балкон покурить. Курим...и тут стала она ко мне приставать, типа, возми меня..Леха уже давно меня не берет...между нами или дочку ложит или нож большой! Я ей объясняю, что никак не можно - Леха мой друг! но она лезет и лезет...Я спиной почувствовал удар и обернулся и обернулся вовремя и кстати - смотрю он ее ножом бьет прямо в лицо! Я в последний момент сумел отразить удар, но, все же он попал ей в косточку на челюсти...- кровищи было. Леха, оказывается, стоял за занавесками и все слушал...
    До утра уже никто не спал и рано утром они ушли навсегда.
    Я тоже со временем женился и уехал в большой город, но по работе часто бывал в своем городе. Лет через 10 я был в гостях у сестры и пришел в гости мой друг Леха с новой семьей - жена на 15 лет младше и с ними 5 детей.
    :D