Посоветуйте Extern Festplatte HDD Multimedia?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь много чего писали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Они вроде как уже и не актуальные. Сейчас прогресс предлагает вот такие штуки например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вроде как такой аппарат и форматов больше поддерживает и работает (воспроизводит) файлы надёжнее и быстрее. И отзывы очень хорошие на эту штуку.



    Может это именно то, что нужно :?:

  • тоже не плохо


    а я вот о таком думаю и мини фест плату к нему можно приляпать и кино сразу с интернета смотреть и качать на него и влан есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да тоже неплохой вариант..
    Как он работает?

  • Кто объяснить как работают данные девайсы?
    Можно подключить сразу к компьютеру и телевизору и что качается можно сразу просматривать на ТВ? :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я не могу понять есть ли у данного аппарата жесткий диск или каким образом он работает? 8|

  • подключается по USB, читай по русски: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Диска в нём нет. Он только воспроизводит с Диска или с USB.. :hutab:

    Т.е он просто плеер который воспроизводит....а дополнительно к нему надо еще прикупить externe Festplatte ....
    правильно понял?

  • Всем доброго вечера!Тоже подыскиваю себе multimedia externe festplatte.У кого нибудь есть Buffalo fesplatte?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какие будут отзывы?

  • DViCO TViX 7000 очень хорошь, всё читает,купил к нему 1TB плату(переносную) ...скинул фильмы с компа и назад , не надо бочку туда-сюда таскать...удобно!

  • (из форума приставка.де)
    Вышла новая модель WDTV live на Sigma 8655
    Главные отличия - встроенный LAN и DTS-downmix(для тех, у кого не подключен ресивер с DTS)
    Сайт производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сравнение WDTV live с WDTV и WDTV mini - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цены в Германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обсуждения в форумах:
    - по русски Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.