Windows не стартует.Hardware или Sowtware

  • Привет всем.На моём Acer накрылась материнка.Поменял на другую. Всё би ни чё‚но нестартует Windows.Вернее пытается а дальше ничего.Попытаюсь объяснить.Включаю.Появляется на время заставка от материнки.Далее на экране:


    Starthilfe starten(empfohlen)


    Windows normal starten


    Нажемаю Enter,на короткое время появляется бегущая полоска внизу‚где ещё написано Macrosoft corparation.И затем опять по новой: заставка от материнской платы,и так по кругу.Можа кто знает‚что ето.Буду благодарен за помощь

  • мать такуюже поставил? если нет попробовать абезихерте модус (иногда помогает) удалить дрова на мать и поставить новые, правильые. или лучше переустановить виндовс.

  • Менял материнку на компе с вистой, пока всё не перетёр и не переустановил по новой, ничего не получалось. Сначала подключил ЖД к другому компу как slave и скопировал нужное.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Драйвера поставь на эту материнку. И будет тебе счастье.


    Обалденная подсказка.Это всеравно,что ничего.Это всеравно-мол подкинь дровишек станет теплее.

  • Драйвера поставь на эту материнку. И будет тебе счастье.


    Обалденная подсказка.Это всеравно,что ничего.Это всеравно-мол подкинь дровишек станет теплее.


    Мой совет- учи матчасть. Затем по существу скажешь что-нить. F8 , abgesicherte modus-и дровишки.

  • Мой совет- учи матчасть. Затем по существу скажешь что-нить. F8 , abgesicherte modus-и дровишки.


    а ты себе такбы сделал?? комп как потом работать будет?? разве только чтобы данные сохранить , а так только новая инсталляция

  • Конечно Один драйвер, чипсет и все. И комп заработает как надо. Второстепенные , графика, звук, усб можно потом уже.

  • я тоже писал, чтоб так сделал, как советует куча, делал себеи другим и всё работало, но пару раз были проблемы, поэтому и пооветовал переставить винду. да активацию винды по новой придётся делать если с дровами будешь химичить. если винда была образом, то тоже могут проблемы быть, так как там дровишки от старой мамки. ну и т.д. парень уже сделал поди , а вы всё спорите.

  • Привет всем.Даже не ожидал‚что столько будет желающих помочь.Спасибо всем огромное.Ето был первый мой опыт по устаыновке материнской платы‚может быть не совсем удачным.Систему переустановил‚всё запускается.Теперь есть вторичные проблемы.


    1. Вентилятор на CPU вращается по моему мнению очень сильно.Отчего ето зависит и как ето исправить?


    2.Нехватает мне одного USB intern, что можно придумать?


    3.Звук запинается по прежнему(со старой мамкой было тоже самое с момента покупки компьютера) Пробовал Arbeitspeicher(их 2 штуки) по одному и местами менял.Grafikkartu отключал.Нечего не доёт.Что ещё?Netzteil?Кстати всего 250W.Спасибо

  • Процессор ты старый оставил? Если сильно крутит вентилятор охлаждения проца, скорее всего плохое охлаждение, что может быть обусловлено плохим прилеганием радиатора к процессору (пасту надо заменить)... . Звуковую карту поставь отдельно!

  • Приобрети екстерне USB герет, блок питания конечно не звезда, но на звук eто не влияет! Может быть проблема с драйвером...

  • Процессор‚ да старый оставил т.е. Intel Core 2 Quad Q9300.Попробую рекомендации.Температура не более 15градусов.Пробовал отдельную Soundkartu ставить ещё раньше‚нечего непомогало.Ладно звук ето не столь важно‚жил раньше и дальше пpожеву с заиканием.Вот с вентилятором разобратся.Еxterne USB-gerät мне не нужен.Мне нужен USB-intern для подключения kartenlesera.

  • так может все просто со звуком? Колонки не проверял? Ты хочешь интернен Картенлезер подключить? Если температупа проца в порядке, не надо ничего делать... . Вентилятор на новой матери наверное не так себя ведет! У меня тоже новая мать стоит, а вентилятор работает совсем не так, как со старой... .

  • Посмотри в руководстве пользователя к материнке о функции "CPU Quiet Fan ", может там собака зарыта.

    Цитата

    Если функция "CPU Quiet Fan" стоит "Disabled", то вентилятор проц. крутится с макс. оборотами :
    "CPU Quiet Fan
    This item allows you to identify the temperature of CPU fan. If you set thisoption as [Disabled], the CPU fan will operate in full speed."см. здесь, если, конечно, не регулируется другим способом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пост 49

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...