Windows не стартует.Hardware или Sowtware


  • ...
    2.Нехватает мне одного USB intern, что можно придумать?
    ...


    Если есть на матери места для поключения дополнительных USB устройств, то возьми что ни будь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если нет, но есть свободный разъём PCI, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати всего 250W.Спасибо


    Для кабинетного может и достаточно, для остального может оказаться маловато.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • 15 градусов-это не может быть в порядке, если ты только смотрел биос когда комп выключенным постоял, темболее с таким процем. Нецттайль лучьше конечно сменить

  • 1-желательно узнать конфигурацию компа (какя мать, графа и т.д.)
    2-выставить фото, как и куда, ты подключил пропеллер.
    потом можно гадать почему. пропеллер новый ставил, менял пасту и т.д. что в биосе стоит, Q-Fan. включен. годать можно до пасхи.
    нетцтайль однозначно слабая

  • [sign=1][/sign]Вообщем надобыло всего навсего в биосе включить FAN.Теперь только при включении быстро вращается пока биос не загрузится‚потом медленнее.Там такие установки:


    Chassis Intrusion Disabled


    CPU Smart FAN Target 40°C


    CPU Min. FAN Speed 62,5 %


    SYS Smart FAN Target 40°C


    В обоих позициях я постабил по 40°C. Сколько вообще надото?(там от 40 до 70°C можно выстовить) Биос и программулина от мамки больше 20°C нагрева процесора не показывает.


    А матерь вообще такая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Графика: ATI Radeon HD 2600 Pro


    Насчёт Netzteil,получается что ACER туфту ставит?

  • зачем покупать материнку со встроеной графой, если всё равно ставишь другую. ты отключил в биосе её.


    Chassis Intrusion Disabled-это вроде датчик который не подсоединён (работает когда корпус открыт), пусть так остаётся Disabled


    CPU Smart FAN Target 40°C- вентилятор начёт крутится сильнее при достижении проца 40 гр. я бы поставил 50-55 гр.
    CPU Min. FAN Speed 62,5 %- минимальные обороты пропелера. здесь понизил и посмотрел как идёт до 50 , может тише будет
    еперь только при включении быстро вращается пока биос не загрузится
    при загрузке такое может быть, зависит от материнки.


    может если в биосе выключишь встр. графу, что то изменется.


    насчёт питания , я думаю, что тот конфиг, что был с завода 250в хватало, и лучше 250в известн производителей и точных 230-250, чем 300-350 на бумаге а в итоге теже 250 и но наме. но если графу будешь мощьную ставить, то менять придётся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Не могу я найти в биосе‚где атключать встроеный Videocontroller.Я думаю он автоматом отключается‚если воткнута графиккарта‚т.к. изображения нет если подключить монитор к mainboard.А если графику выдернуть то картинка идёт и windows просит установить трайбер для встроенного чипа.Кстати родная мамка с завода была тоже с встроенным чипом на борту.И стояла графиккарта помимо етого.Ну а так вобщем то всё.Комп работает‚меня устраивает.Тему можно закрывать.Спасибо всем огромное за помощьы

  • привет Всем!
    тоже вот проблема с лептопом,не запускается и все ,я уже плюнул на то что потеряю на нем все решил переустановить систему с Рековери СД так он и с нее не стартует,что делать ?( ,везти в Медиа маркт здавать :S .
    С трех попыток запускает в биос ,а вот лауфверка он не видит ?( ,только фестплата стоит,хотел поставить чтобы он с сд стартовал.

  • раньше с сд запускался например при загрузке f12 нажать, что бы открылось меню выбора загрузки. не запускается что? сам бук или ос? если флешку вставить будет она видна в выборе загрузок? может тогда лауфверк кирдык.

  • даа,сам по ходу не до пру ?( ,час назад попробовал опять с сд стартовать он старанул,сжал старую версию ,и опять так же висит синий экран стоит виллкомен и все.
    Ладно завтра повезу в ММ пусть они разбераются,сам я уже не знаю что делать.

  • Привет Всем!


    Все выличили мой комп :thumbsup: ,я почемуто так и предпологал ,мамка полетела,хорошо гарантия была.


    Я им в ММ сказал что он не стартует,ну и лауфверк не видит, они говорят ну раз не стартут значит фестплате капутт ,я говорю почему не видит лауфверк ,он говорит сначала поменяем фестплату потом посмотрим.


    Приехал забирать, они говорят мамка полетела,хорошо хоть что фестплате не сломалась.

  • нестартует Windows.была проблема с Netzteil, заменил на новый, один в один по характерстике со старым. Вроде начал стартовать но далеко не заходит. Проходит БИОС и начинает стартовать Winda. но через пару сек. Комп полностью вырубается.



    в чём может быть проблема?
    Заранее благодарен!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jin72 ().