дизельная ЛЕКСУС или С-МЕРС или BMW 320 - какая лучше?

  • бери Lexus, вечный автомобиль


    это не я\ стою перед выбором,а мой племяш,меня моя 525 дизельная устраивает.
    про вечное авто,чем она так хороша?
    лексусов много моделей,все отличные что-ли?

  • лучше новая :thumbsup: или та которая не ломается...себе хочу взять 320тую со 163PS


    хорошо сказал, та которая не ломается, у который вечный двигатель и за которую страховку платить не нужно )))))))))) я тоже мечтаю о таком автомобиле ))))))))))))))) :thumbsup:

  • лексусов много моделей,все отличные что-ли?


    Дизельный Лёхус с данном ряду с Цехой и Бэхой только один- IS 220d. Я его кличу бэбиЛекс.
    Если не будет терзать его пробегами по 10км постоянно, то машинка весьма и весьма. Моя голубая мечта.
    . Хотя грузы возить на ней не очень-компактна, зараза и плотно сбита.
    Истино япси-сборка, качество сборки-я тебя умоляю.
    И детские болезни с трансмиссией уже вылечели.
    Т.к. я пристрастен, то Лёхуса, без вариантов.

  • Машина, как женщина - сначала внешне должна понравиться. Потом её и полюбить можно.... 8)
    А когда любовь взаимная, то всё пучком. ;)
    Мой швагер одну свою машину лелеял и она ему взаимностью отвечала - ни разу не сломалась. :)
    А другую только и ругал.... в итоге камасутра... и она (машина) часто в позе "сверху" была, а швагер "снизу"... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, очень правильно, имхо, сказал...машина прежде всего должна нравиться - а потом уже все остальное...если племяш не определился, пусть сделает пробефарт на всех трех и сравнит ощущения...лично я тоже сейчас ищу е91 320 дизеля...мне эта машина прежде всего нравится, пусть и она по каким-то характеристикам уступает другим моделям...но...

  • на машине нужно ездить, лилеять это черезчур ( слово ухаживать в моем понимании подходит больше ), но и жалеть ее не нужно! (в разумных пределах конечно, в общем ездить нормально и по возможности аккуратно, а на автобане можно и НОЗДРЮ прочистить ;) ) а писк резины и все такое, это лишнее, дешевые понты

  • Писк резины указывает,что резина гавно.Бери нормальную резину и не будет писка.

    просто тут факты тоже нужно учитывать, у меня резина good year стоит, на 1й и 2й при полном газе даже на сухом асфальте писчит, т.к. машина дизель, там деймомнент дает о себе знать, а резина выпуска 2008г. :rolleyes:

  • Из трёх машин я бы на первое место поставил LEXUS. Сборка идёт японская, а японцы за свою марку ответить могут. Модель престижная (ни какой-то там ширпотреб :toocool: ). На второе место я поставлю мерина (как-то он мне больше нравится). Ну и в конце Bauerische Mist Wagen (ну, не нравится мне эта тачка). Но это только моё мнение или как говорят "дело вкуса".

  • вот тут опять крик идёт о лексусе.... ктонибудь из вас имел его?всё по какимто бумажкам....
    про таёту тут тоже много писали,а теперь понял,что толком ни у кого небыло (кроме томска),вот взял на свою голову,буду очень рад если заберут... но и если не заберут буду тоже немного рад...
    вернусь к лексусу,там точно такойже мотор стоит ка и в моей таёте,тагда филь шпас.по бумажке этот мотор зверь,но на самом деле ... ная.да и как он прёт и сколько расходует,то по расходу я бы подумал что там 250 ложадок,но кагда едеш на ней,то я бы подумал что там 150 лошадок... про тишину,ну низнаю если по бумажкам сравнивать,то там при определённой скорости на 1 децибел меньше,это опятьже всё мессгеретами мерили,а человечиским ухом это даже и не заметно будет...

  • насчет ломается не ломается. не буду говорить за эти модели. у каждой можно найти если порыться недостатки.
    а племяшу скажи. пусть сядет и проедет. какая в душу ляжет ту пусть и берет.
    бэху трешку я бы не взял.
    из мерса и лексуса взял бы мерса.
    конечно мы ведь говорим про последние модели?
    видал я и лексуса .. ток не катался. очень красивая машина., но немиса мне все равно больше нравится:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().