Раскрыта таина

  • А тебе уже лучше стало?? :D:DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у женщин они не горят,просто вам тяжеловато свои извилины подогнать,чтобы понять все "тонкости" этого механизма...хотя..зачем??? жизнь станет совсем неинтересной ,если женщины и мужчины научатся понимать друг друга.. ;)

  • Ух ты, ну и схемка! Всё в движении, динамика, жизнь... нет, мне определённо нравится! :hexe:


    Мужскую бы ещё глянуть, ну так, для сравнения... :blush2:

  • Ух ты, ну и схемка! Всё в движении, динамика, жизнь... нет, мне определённо нравится! :hexe:


    Мужскую бы ещё глянуть, ну так, для сравнения... :blush2:

    Per aspera ad astra! 8) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик! Ёлки..у вас и в мозгах тоже самое? :verrueckt:

    Это не мои мозги.... ;(
    Вопчето..... я бы назвал этот "шедевр" - "Зарождение новой жизни" 8) :D
    Во! :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну что ж, давайте сравним наши схемы и проанализируем.
    Хаос наблюдается как в мужском так и в женском мышлении. Но если у мужчин схема всё ещё на примитивном одноклеточном уровне, у женщин наблюдается явный прогресс с применением новейших технологий, что вызывает ужас у мужских особей, увидевших впервые схему женского мышления. Всё, что находится на недосягаемом для них уровне развития, приводит сильный пол в состояние неописуемой паники.
    Не пугайтесь, родные, мы вас не бросим!
    Держитесь крепче за наши надёжные руки, мы проведём вас по лабиринту жизни!
    :wseufzer:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну что ж, давайте сравним наши схемы и проанализируем.
    Хаос наблюдается как в мужском так и в женском мышлении. Но если у мужчин схема всё ещё на примитивном одноклеточном уровне, у женщин наблюдается явный прогресс с применением новейших технологий......

    Даже простому автолюбителю известно - чем больше электроники, тем больше вероятность поломок....
    А вот тут мы и поможем вам с абшлепдинстом.... 8) :P


    П.С. В мужском мышлении не хаос, а точно продуманные поступательные движения для достижения цели... 8) :D
    В результате чего... могут возникнуть опять же проблемы (PANNE)... :huh: :whistling:
    и опять не у мужчин... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Яйцо какое то не апеееетитное :D :D :D


    А ложечкам без разницы как оно выглядит...
    Главное - это точно продуманные поступательные движения для достижения цели...(цитата из Адика :wissenschaftler: )

  • я смотрю, никто не обратил в схеме на то, куда в конце схемы через дырявое ведро мысль уплывает? там один тоже невдоумении, с протянутыми руками. наша схема получше, не супер,но хоть цель есть конечная, есть к чему стремиться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().