Пропало изображение.

  • Всем привет.Нужен совет по HP Pavilion t3000 с встроеным видио чипом.Недавно пропал Билд.Включаю комп слышно что работают только вентиляторы а больше ничего не происходит.Поставил дополнительно новую график карту,но ничего не изменилось.Что теперь делать ?

  • проверить кабель, проверить монитор. на графе пропелер крутится, какую графу поставил, может ей питание напрямую от бп надо. материнка пищит при загрузке? монитор куда подключил, если как и раньше в выход от встроеной, то не правельно, подключай к графиккарте, что поставил.

  • Мониторы уже менял.Графиккарту купил nVidia GeForce NX8400GS без пропелера.Насчёт питания не знаю.На ней есть одно маленькое гнездо но подходящего кабеля в компе я не вижу.А комп вообще ничего не пишет будто и не стартуется.

  • Для начала посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., особенно если не моргают лампочки на клавиатуре при старте.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У меня тоже подозрения такие на Мать,но куда там подсоединять этот динамик ? Мать эта стоит А8М2N LA

  • При старте кроме Пропелеров и лауфверка ничего и нигде не моргает и не работает.Блин а компу только 3 года :(

  • Динамик подключается к двум штырькам SPK на разъёме F_PANEL1, по моему, посмотри там.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • При старте кроме Пропелеров и лауфверка ничего и нигде не моргает и не работает.Блин а компу только 3 года :(

    У моего родственника за 2.5 года две материнки поменяли : слабое утешение?. Почитай указанные выше темы, подобная проблемма сплошь и рядом.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • сегодня опять включил и заметил что фестплата пытается запуститься слышны щелчки,вставил Фритц стык и тоже заморгал значит мать несовсем мёртвая ?

  • причин может быть много, чипсет накрылся, кондёры, может и блок питания, если мать и подаёт какие то признаки жизни, ремонт обойдётся дороже новой платы, да и кто захочет это делать. попробуй бп проверить.

  • сегодня опять включил и заметил что фестплата пытается запуститься слышны щелчки,вставил Фритц стык и тоже заморгал значит мать несовсем мёртвая ?

    Это может быть контакт на(в) материнке, искать его - дело долгое и непрогнозируемое. У меня не получилось - надавишь на плату(изогнёшь) - запускается, отпустишь - нет.

    все прочитал советы какие хочешь одно забыли память проверить
    поробуй память проверь

    Если проблеммы с памятью, материнка обычно пишет или пищит.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Шелчки не должны быть не при запуски,не при работе.Такой звук может озночать только то-что при считывании какая-то головка прилипает к блину.Короче фестплате капут.

  • Всем добрый ветчер
    У меня тоже такая проблема, включаю компютер всö вроде работает но до манитора сигнал не дочодет, на графике вентилятор крутится значит с питанием всö впорядке, поставил другую графиккарту (100% рабочую) но ничего не изменилосъ, значит дело толко в мамке. но как еö мозно проверитъ?
    Название Графиккарты MSI Radeon x1950xtx
    Мамка MSI K9N SLI Platinum

  • я подозреваю 99 процентов что блок питание накрылось.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ(подключи с рабочего компа для проверки,например у друга возьми для проверки)удачи!

  • я подозреваю 99 процентов что блок питание накрылось.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ(подключи с рабочего компа для проверки,например у друга возьми для проверки)удачи!


    Нет ето не блог питания я его проверил он рабочий, 100% Мамка