обсуждение машин,спор и флуд...

  • Да красного цвета тачки всегда чётко и ярко смотрятся. Возьмите Опель Инсинья(или как говорят немцы - ИнсиГниа) красного цвета и любого другого, разница на лицо в пользу красной. Последнее дело красные машины иметь людям с серьёзным криминальным прошлым - это западло. А по мне так в самый раз, хотя у самого серебристая(красной на тот момент не было).

  • А говорят что последнее дело, покупать белую и красную машину?

    смотря какую покупаешь, если это ауди или бмв лак, то он держаться будет! ;) а вообще дело вкуса помне так если мериан амг, то только белый, а феррари -красный ;)

  • смотря какую покупаешь, если это ауди или бмв лак, то он держаться будет! ;) а вообще дело вкуса помне так если мериан амг, то только белый, а феррари -красный ;)



    У меня такое впечатление складывается,что это не просто так слова писались,а с целью...И причём не только в этой теме 8)
    (не твои слова,а на которые ты отвечал...)

  • Ну и сколько форумчан на Феррари ездит? :D
    Белый и красный цвет, насколько я понял имеет недостаток при продаже машины. ;)
    Просто если есть выбор, то выберут, скорее всего другой цвет.
    Но я сам лично ничего против не имею, комплекса нет. :D
    Главное цена! Ведь авто это способ передвижения из пункта А в пункт Б. ;)

  • Белый цвет ща в моде и многие красят или даже обклеивают машину в белый цвет


    +1


    На самом деле,белая машина,особенно солидная смотрится ещё солиднее,я не имею ввиду старые машины,на которых например бампера ещё из чёрного пластика...


    А вообще,машина хоть извиняюсь за выражение поносного цвета,смотрится классно,если этот самый цвет ей подходит...

  • вы правы цвет должен подходить машине! но подходить к выбору цвета нужно тоже (лично не перевариваю баклажанный и темно-зеленый). Все время выбираю практичный цвет (серый или зильбер) после мойки дольше остается чистой, с черной или белой вообще геморрой, хоть каждые 3-4 дня мой. А так мойка пару раз в месяц, а зимой и того бывает раз в 2 месяца, когда тепло на улице.

  • А я заколебался с новой серебристой: мухи как понасерут - видать сразу же, оттереть можно только руками. До этого были темно-синие и черные, такого не было, чтоб черные крапали в глаза бросались. Правда, на серебристой пыль не так видно.

  • А я заколебался с новой серебристой: мухи как понасерут - видать сразу же, оттереть можно только руками. До этого были темно-синие и черные, такого не было, чтоб черные крапали в глаза бросались. Правда, на серебристой пыль не так видно.

    товарищ вы где живете ? какие мухи ? 8| в основном машинка только пылится, если полировку регулярно делать, то можно еще реже мыть :) лично с мухами никогда проблем не имел, вот сбитые насекомые на бампере и капоте это да, но тоже все убирается легко без всяких миттелей, ложишь газетку и поливаешь водичкой, даешь откиснуть мин 10, потом остатки мух оттираются легко, уже не один год так спасаюсь ;)

  • Да мух как раз-то и полным полно у нас(вокруг много фермеров и там, где работаю тоже0. Уж пыль от дерьма мушиного и трупов насекомых я отличить могу. Про полировку - это было сделано еще автохаусом. Машине был месяц, а черные точки появлялись. На машине жены, тоже новой, та же история. Когда жили в центре городишки, такого не было.

  • А я заколебался с новой серебристой: мухи как понасерут - видать сразу же, оттереть можно только руками. До этого были темно-синие и черные, такого не было, чтоб черные крапали в глаза бросались.
    Правда, на серебристой пыль не так видно.


    A это могут и не мухи быть. Если Пепелац часто стоит под деревьями, то с них капает не смола, но смолистые в-ва.
    Особенно во время цветения, когда жарко, да и сейчас немого клейко-смолистых веществ еще сыпется.
    На них оседает пыль. Получается трудно удаляемая темная точка.
    Вашштрассе ее не берет. Ручкам, полиролью.
    Было, проходили такое на серебре. Не ново.

  • И то правда, Владди. Дома-то в гараже, а вот на работе на стоянке, около дервевьев. Я не скажу, что вся авто испещрена точками, но то там, то тут появляются по 5-7 крапалей вместе, кучненько так)) И вашштрассе их не берет, да. Я грешил на насекомых летающих.