Суд заставил мужчину довести до оргазма женщину

  • Прочитать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Особенно понравилось нижняя цитата. :D:D

    Цитата

    Отметим также, учёные пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счёта партнёра

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Хороший совет...Если жена следующий раз будет приставать, а я буду не в духе, скажу ей: - Милая, я сегодня устал. Давай я полежу на диване и просто помахаю купюрами....

  • One-Night-Stand как лоторея, может и доставит удовольствия, а может и нет, но суд в таком деле - лишнее. В такую игру надо играть осмысленно и по взсрослому. А капризная леди наверно что-то спутала с супружеским долгом :)

  • Дурилки картонные эти психологи :D
    Ну кто же в такие моменты про банковский счёт думает? Только те, кто оргазм иммитирует :P


    "Частота женского оргазма увеличивается вместе с доходами партнёра", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла.
    Интересно каким образом проводилось исследование? Опросом или подслушиванием?


    А бразильцы конечно молодцы, такой серьёзный подход к сэксуальным отношениям! Сболтнул, что гигант - будь добр подтверди делом! Интересно, а если не сможет, посадят в кутузку или пошлют на принудительное лечение?

  • или пошлют на принудительное лечение?


    На принудительные работы,пока не научиться план выполнять :D:D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!