Типичные дни рождения или юбилеи.

  • Всем привет!


    Вопрос такой, что придумать к дню рождения, допустим юбилей! Уж так достало одно и тоже подарил 50 евреев и сидишь весть вечер за столом пьёшь, жрёшь и болтаешь не о чём, и в оконцовке ты меня не уважаешь давай выпьем, короче одно и тоже, достало!


    Что можно предпринять на юбилее? будь 30 лет или 35, 40. Как можно с удовольствием время провести, всех как бы занять чемнибудь, и чтото прикольное произнести за столом типа тоста а не стандартную открытку прочесть.


    Кто чем богат? может есть сногсшибательные идеи???

  • Цитата

    подарил 50 евреев и сидишь весть вечер за столом пьёшь, жрёшь и болтаешь не о чём, и в оконцовке ты меня не уважаешь давай выпьем, короче одно и тоже, достало!

    Мдаа ,действительно скукота :)
    В инете полно сайтов ,где можно найти разные игры к примеру ,потом те же тосты ,хоть к юбилею,хоть к юбиляру ,хоть к брату ,хоть к свату :D
    Просто нужен организатор и конечно хорошая компания ,чтоб все дружно могли веселиться и принимать все шуточные игры и розыгрыши,как весёлую шутку ..
    Можно между выпивкой и поеданием деликатесов ;) провести лотерею ,также и потанцевать ..в общем главное чтоб была фантазия и хотение веселить гостей,
    чтобы провести хорошо торжество. :party:

  • Главное в организации праздника, чтобы у всех присутствующих было желание участвовать, а не просто созерцать.


    Недавно моя подруга отмечала день Рождение на даче. Заранее всех предупредила, что будет всё в восточном стиле и чтобы все приглашённые пришли в восточных костюмах. Ну или с элементами восточной одежды. Сначала некоторые отнеслись скептически, особенно мужская половина нашей компании, но в процессе подготовки к празднику все так загорелись, что получилось и правда здорово, весело и неординарно. Переделали песню "Если б я был султан", один товарищ подыграл на гитаре, другие спели. Костюмы сделали из подручных средств, чалмы, тюбетейки кое у кого нашлись, даже киргизская фетровая шапка для сауны, в ход пошла. Одна девушка танец живота станцевала, очень даже неплохо, с чувством :D
    Именинница тоже постаралась. Они на даче из обыкновенного тента сотворили восточный шатёр. Фонарики какие то у арабов купили, вобщем очень красиво всё украсили и музыку подобрали соответствующую.
    Кульминацией вечера был тост на тарабарском языке. Один товарищ, типа восточный гость, читал текст с папируса, ну там всякое каля-баля, а "переводчик" с кавказским акцентом переводил это всё на доступный для понимания язык. Ну вобщем смеялись до слёз.