FritzBox 7270 нужна помощь в настройке

  • У меня FritzBox 7270 остался от 1und1 , он полностью настроен под них , сейчас зделал через кабель , и роутер дали dlink, так вот как можно настроить мой fritz чтобы поставить его вместо dlinka, может кто сталкивался?
    зарание спасибо.

  • Попробуй поискать фирмваре 54.04.78-15437 и тогда я думаю проблемы отпадут или же надо поискать как правильно заносить internet zugangsdaten. С этим фирмваре должно будет выглядеть так. Если найдешь,то дай знать,мне тоже надо на 7240.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чтобы меню настройки выглядело таким образом нужно сначала сделать так называемый дебрендинг софта. Как это делается подробно описано на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Где конкретно уже не помню, но инфу я там находил и успешно проделывал эту манипуляцию с фритцем 7240-м. Потом передумал менять провайдера и интерес к этой теме естественно пропал...


    Вот, нашел как делал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Для данного прибора нужна прога прерывающая инет-соединение с ДСЛ и позволяющая получить новыи IP
    Желательно работающая под WIN7 и через Wlan.
    Поможет кто такую найти??


    Спасибо.

  • Здорово.


    А это?

    Цитата

    Tested with:
    - FRITZ!Box Fon WLAN 7170 with Firmware-Version 29.04.80.
    - FRITZ!Box Fon WLAN 7141 with Firmware-Version 40.04.76.

    Независимая прога тоже существует? Такая фигулька типа скрипта?

  • называется FrizReconnect

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Товарищи Модераторы что за херня?:

    Цитата

    FB_Addon_TelNo{ height:15px !important; white-space: nowrap !important; background-color: #0ff0ff;}FB_Addon_TelNo{ height:15px !important; white-space: nowrap !important; background-color: #0ff0ff;}


    FB_Addon_TelNo{ height:15px !important; white-space: nowrap !important; background-color: #0ff0ff;}FB_Addon_TelNo{ height:15px !important; white-space: nowrap !important; background-color: #0ff0ff;}