Чего хочет женщина?

  • Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 20-ти лет:



    1. Красивый.



    2. Очаровательный.



    3. Материально успешный.



    4. Внимательный слушатель.



    5. Остроумный.



    6. В хорошей физической форме.



    7. Стильно одет.



    8. Ценит прекрасное.



    9. Готов на приятные сюрпризы.



    10. Яркий, романтичный возлюбленный.






    Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 30-ти лет:



    1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове).



    2. Открывает автомобильные двери, подает стул.



    3. Имеет достаточно денег на хороший обед.



    4. Слушает больше, чем говорит.



    5. Смеется от шуток женщины.



    6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью.



    7. Имеет по крайней мере один галстук.



    8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу.



    9. Помнит дни рождения и годовщины.



    10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.






    Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 40-ка лет:



    1. Не слишком уродливая и лысая голова.



    2. Не отъезжает, пока женщина полностью не вошла в автомобиль.



    3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда.



    4. Кивает головой, когда женщина говорит.



    5. Обычно помнит изюминки шуток.



    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.



    7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.



    8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.



    9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.



    10. Бреется к большинству уикэндов.






    Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 50-ти лет:



    1. Стрижет волосы в носу и на ушах.



    2. Не рыгает и не портит воздух публично.



    3. Не слишком часто занимает деньги.



    4. Не засыпает, когда женщина выражает свои мысли.



    5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.



    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды.



    7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.



    8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.



    9. Помнит имя женщины.



    10. Бреется в некоторые уикэнды.






    Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 60-ти лет:



    1. Не пугает маленьких детей.



    2. Помнит, где ванная.



    3. Не требует много денег для содержания.



    4. Только слегка храпит во сне.



    5. Помнит, почему он смеется.



    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.



    7. Обычно надевает одежду.



    8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.



    9. Помнит, где он оставил свои зубы.



    10. Помнит, что это - уикэнд.






    Чего хочет женщина от мужчины в возрасте 70-ти лет:



    1. Дышит.



    2. Не промахивается мимо унитаза.






    Мужчины – не обманите женских ожиданий!

  • побольше игрушек и в то же время выглядеть взрослее


    маленькие дети маленькие игрушки , взрослые дети большие игрушки
    а вконце всегда детцкое ааааа-уууу, хочу хочу хочу :))))))))))))))))
    так вот всегда одинаково ...:)))))))))))

  • Мужчина хочет только одного, но от многих женщин. А женщина - многого... но от одного мужчины.


    с этим я бы утвердительно не согласился !!!
    эта цитата каждой половине подходит !!!!

  • Сразу и на разобрать...что хочет женщина. Но, поговорив с ними по душам, выясняется...что хотят они кто чего. :D




    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    Очень хочется заняться сексом в общественном месте. Тихонько так, чтобы никто не заметил=)
    Только вот я - трусиха жуткая.
    Был у кого подобный опыт? Очень интересно, как бы это все без палева сделать, так чтобы и приятно и экстремальненько.


    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''


    Пытливым девичьим умом уже давно было подмечено, что если поутру после ночной пьянки ты выползла в ближайший ларек за сигаретами; если решив с подругами устроить девичник, вы сидите в кабаке и обжираетесь "русским разносолом" включая маринованый чеснок и черемшу; если у тебя сломались два ногтя и как раз на "курительных пальцах"; если на улице дождь, и ты забыв зонт и промокнув до нитки выглядишь как помойная кошка, если у тебя "критические дни" и ты зла на весь мир, то обязательно на горизонте появится ОН - прЫнц на белом коне, и вас захлестнет страсть такой силы, что только листья с придорожных кустов полетят во все стороны.
    А вот когда ты намытая до скрипа, с гладко выбритыми ногами, подмышками и другими частями тела (опционально), с офигительной укладкой, в новом платье и модном запахе сидишь в каком-нибудь приличном месте томно попивая красное вино и стряхивая свеженаманикюренным пальчиком пепел с сигареты, ни одна сволочь не обратит на тебя внимания!


    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''


    Не понимаю, почему так живуч миф о женской моногамности (супротив мужской полигамности)?!
    Я вот как ни ищу, нигде этой самой моногамности не нахожу. Вот мужика моногамного (принципиально и реально) я знаю. О, даже двух!
    А про женщин могу точно сказать: все мои подруги-приятельницы, с которыми мне доводилось более-менее откровенно общаться, признавались, что изменяли своим мужчинам. Как правило, многократно. А уж про себя я и вовсе молчу: мне этой моногамности на месяц хватает. И то с трудом.
    В общем, мужчины! Не верьте мифам, вас нагло нае**вают!
    Или я не права?


    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    у вас бывает такое, что вот прям чувствуете что хотите сделать минет??? и как это проявляется?
    я ведь не одна такая у которой начинают как будто десны чесатся и язык места себе не находит, ведь правда? :)


    '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''


    Раньше занималась сексом с закрытыми глазами. А потом решилась и их открыла. И столько интересного наблюдать стала... Девушки, целуйтесь и занимайтесь сексом с открытыми глазами. Можно перед зеркалом, тогда еще более возбуждающе получается!


    '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    Не знаю, как сейчас, а в бытность моего студенчества мы в общаге чуть ли не ежедневно устраивали «групповик». С моей подругой по комнате общий язык мы нашли сразу, еще на вступительных. Дагестанка, она частенько приводила в гости своих земляков и утешалась ими всю ночь. Находясь на соседней кровати, уснуть я не могла. Подслушивала или подглядывала за ними, освещенными фонарем, заглядывающим в общажное окно.
    Я страдала. Желание выжигало меня. Мастурбация помогала плохо.
    Наконец, они... точнее, она догадалась пригласить меня принять в этом участие. Я сняла под одеялом трусики и вынырнула из-под одеяла. Встав напротив окна под свет фонаря и выпятив грудь, я приняла по возможности сексуальную позу: вполоборота, рука на поясе, другая – к потолку. В общем, нарисовалась....

  • вот что гугль выдал на этот вопрос... советую почитать;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    от себя добавлю: что б муж был с большими деньгами, был круглосуточно рядом и удовлетворял любую прихоть... :pfeifen: был подругой, другом и любовником в одном лице...
    а так как это реально не возможно, то "и на старуху бывает проруха"...тем более мужчина должен уметь слушать внимательно и очень мало говорить...тем более не рассказывать своих фантазий..потому как если долго рассказывать про свои фантазии-женщине рано или поздно захочется попробовать... :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: