О политике здоровья, морали, вакцинации итд

  • Очень интересное видео.

    Не политика. О вакцинации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • К сожалению,многие пользователи данного форума уже люди,скажем так,немолодые,со сложившимся собственным мнением,которое по определению ошибочным быть не может,и стереотипами.Они верят в теории заговора,их везде пытаются обмануть,вакцинация зло,ковид это фантазии политиков и медицинских концернов.Я не буду утверждать,что Комаровский во всем прав,я не могу этого делать,я не эксперт по вирусологии,и не стану им,посмотрев сотню видео на Ютубе и выставив их здесь,(Как умудряются делать некоторые особо активные пользователи :S)но в данном видео , для меня,все логично и разумно.По крайней мере его точка зрения мне близка.

  • так никто же не отговаривать. Кто хочет пусть идёт и колется кто нет пусть не идёт. Речь об этом чтоб никого не насиловали напрямую или косвенно.

  • Комменты говорят сами за себя...

  • Спасибо за наводку, посмотрел с удовольствием. Во многом согласен с доктором.

    Кстати, быстро прокрутил коменты, в основном положительные. Найти отрицательные нужно ещё постараться.

  • А тебе не пришла идея собрать лучшее с твоей темы во флеймах и запостить там под роликом?

    Или ты тех специалистов считаешь компетентнее местных, что сюда их коменты притащил?

  • Комменты говорят сами за себя...

    А тебе не пришла идея собрать лучшее с твоей темы во флеймах и запостить там под роликом?

    Или ты тех специалистов считаешь компетентнее местных, что сюда их коменты притащил?


    Я привёл первые попавшиеся комменты,которые показывают,что люди критически относятся к словам всяких там " специалистов", а не просто слушают развесив уши и это радует:)

  • Цитата


    Я привёл первые попавшиеся комменты,которые показывают,что люди критически относятся к словам всяких там " специалистов", а не просто слушают развесив уши и это радует:)

    Ты имеешь ввиду первые попавшиеся НЕГАТИВНЫЕ комменты?Ну кто что ищет, или как в поговорке, кто там везде болото найдет? :sehrgut:Потому что если зайти на видео,то первые попавшиеся будут как раз положительные.

  • Я привёл первые попавшиеся комменты,которые показывают,что люди критически относятся к словам всяких там " специалистов", а не просто слушают развесив уши и это радует:)

    Ты имеешь ввиду первые попавшиеся НЕГАТИВНЫЕ комменты?Ну кто что ищет, или как в поговорке, кто там везде болото найдет? :sehrgut:Потому что если зайти на видео,то первые попавшиеся будут как раз положительные.

    Не надо ляля,когда я открыл выставленный ролик они были сверху и все подряд,даже искать ничего не надо было.

  • Искусственный интеллект вам так рассортировал коменты как надо 😁

    Проверил, у меня сверху тоже положительные идут. Манипулируют нами как хотят😁😁

  • Комаровский вирусолог?

    Вроде педиатр.

    А тут не так давно писал у себя в блоге, что вакцины не эффективны, даже видео наговорил, и вдруг новое видео с новой теорией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я не против настоящих вакцин, но то что сейчас происходит это скоординированная акция. (на уровне G20) Верить или нет дело каждого, но что-то подсказывает мне что сначала провакцинируют подчиняющуюся массу а остальных объявят вне закона.
    оставлю тут только вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Здесь план ЕС что и когда будет до 2022. А теперь внимание смотрим на дату последнего обновления документа: 3-ий квартал 2019.
    (для тех кто совсем в танке: тогда ещё никто ничего не слышал об этом вирусе, за исключением узких кругов разумеется)

  • Там речь о профилактике инфекционных заболеваний и план который из-за короны теперь наверняка не выполнят . Поэтому и не актуализируют.

  • Цитата

    хотелось бы уточнить о какой вакцинации идёт речь в документе который ты тут выставил?

    Во-первых я выставил не документ, а ссылку на него из оффициального источника. А во-вторых для меня это звучит как план разворачивания массовой периодической вакцинации во всем ЕС. И думаю это не касается стандартных прививок дифтерии тетануса и Ко. так как для них уже существует инфраструктура снабжения и учета. Например первый пункт: советуется введение импф. пасспортов. Когда и кому они были нужны до 2019 года? Вас кто нибудь спрашивал при посадке в самолет показать прививку от кори?


    В начале все в бундестаге говорили "вы что какие пасспорта, это же дискриминация!" А документик то этот уже был. Сегодня из каждого утюга слышим что скоро будут вводить. Сначала получат те кто хочет зрелищ, потом все.

    Цитата

    Там речь о профилактике инфекционных заболеваний и план который из-за короны теперь наверняка не выполнят .

    Ещё как выполнят, все идет по плану.

  • ты сам сей документ переводил или помогал тебе кто? И при чём здесь бундестаг? Или корь в самолёте? У меня эти вещи ни как не связываются.

    Если не сложно ты бы хоть в общих словах перевёл что это за документ и о чём там речь.

  • Google в помощь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выбираешь язык и копируешь текст. можно загрузить весь документ.
    На русский переводит немного коряво, но смысл улавливается.


    Translation results

    ДОРОЖНАЯ КАРТА РЕАЛИЗАЦИИ ДЕЙСТВИЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИИ НА ОСНОВЕ КОМИССИИ КОММУНИКАЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ СОВЕТА ПО УКРЕПЛЕНИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА В ОТНОШЕНИИ ВАКЦИНЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ


    Поправим корявость:

    ДОРОЖНАЯ КАРТА РЕАЛИЗАЦИИ МЕР ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИИ НА ОСНОВЕ КОММУНИКАЦИИ КОМИССИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ СОВЕТА ПО УКРЕПЛЕНИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА В ОТНОШЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ВАКЦИНИРОВАНИЯ


    Речь идет о мерах для улучшения распространения вакцинации, мониторинга последствий и централизованного учета вакцинированных.

    Слева в столбце меры, справа время когда должно быть реализовано.


    Цитата

    И при чём здесь бундестаг?

    Бундестаг нам законы пишет... (или ты меня так троллишь?)

  • Искусственный интеллект вам так рассортировал коменты как надо 😁

    Проверил, у меня сверху тоже положительные идут. Манипулируют нами как хотят😁😁

    И это главная затея. Идет социальный инжениринг. Определяют народ на червяков, собак и обезьян, что бы дрессировать было удобнее...