Подскажите,как определить рессивер.

  • Подскажите,может быть у кого-нибудь есть такое Чудо.По сути рабочий рессивер,только нет пульта.Нет спереди ни каких надписей.Cзади есть вход и выход для LNB/как и у всех/,USB,e-SATA,HDTV,SPDIF,единственно что есть-HD Digital Sat.Ress. Model Nr:M-8000.А также имеются 2 шахты под модуль и 1 для карты.Спереди посредине стоит, при включении горит,большая стрела повернутая вниз.Под стрелой расположены 5 кнопок.Подскажите может кто-то сталкивался или видел.Буду рад за все ответы.Спасибо.

  • Я когда начал пост читать,подумал отрывок из фантастического фильма.Фото выставь хорошее,чтобы было видно все надписи,а то я думаю,что Кашперовский не скоро в эту тему заглянет.

  • Сообщение удалено.Ведь существуют элементарные правила поведения на форуме,ты ведь не сегодня на форум пришёл.Пора выучить где можно писать,а где нет.


    almil.

  • Добрый вечер и Д....ночи.Сразу не смог ответить,не было дома.Что касается фото,то выставлю завтра с утра.А на счет меню или Софта-пульта та нет-я же писал.И еще ограничений нет по количеству фото.Еще раз большое спасибо кто откликнулся.Спокойной ночи.

  • ну похоже на
    MEDION® Life® HD-TV SAT Receiver P24305



    MPEG2, MPEG4 sowie DVB-S2 Empfangs-
    technologie für SDTV HDTV,
    PVR Ready - USB 2.0 Anschluss auf
    der Rückseite.

  • Еще раз добрый день.Спасибо за быстрый ответ.Сразу возник еще один вопрос-у Medion есть еще MD 24075 может быть и еще.Дело по ходу не в этом,а в том что мне нужен пульт к нему.Помогите еще разочек-какой пульт подойдет к этому зверю.Спасибо.

  • Это опять я-уже наверно и надоел.Но вот взял у соседа Универс.пульт 8/1 Tevion MD81299 не берет он этого ЗВЕРЯ,а что касается Фестплаты то наверно нет.А внутри такое ощущение как будто кто-то кирпичем тер или наждачкой.Cпасибо.