Как можна быстра похудеть, избавиться от жира?

  • Может кто подсказать как можна быстрей избавиться от откладывания жира на боках, буквальна за месяц нарасли жирам, и эта очень не красива, нада чтота делать.Может кто уже встречался с этим.Я думаю наверна чтота с кишечником связана,незнаю я так думаю?Подскажите пожалуйста буду очень благадарень.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimon24 ().

  • сам никогда такой проблемой не страдал, но если спортом лень заниматься. то ложи на тарелку ровно половину от твоего рациона ;) и никаких там таблеток и препаратов для похудания.

  • даже самый изматывающий спорт не гарантия стройной фигуры - по любому нужно следить за питанием...как уже было сказано - половина тарелки плюс после 18.00 ничего не есть...убрать из рациона вообще сладкое, мучное...углеводы свести к минимуму...и результат будет

  • есть реальный друг, тоже был полным, стал в тренажерный зал ходить 3 раза в неделю, через 3-4 мес результат стал виден на лицо, только этим делом нужно постоянно заниматься, как забросишь, через год все мышщи повиснут :|

  • вот женщины советуют


    Как быстро похудеть

    или

    4 способа сбросить килограммы за 4 дня.
    Несмотря на то, что все диетологи советуют худеть постепенно, есть моменты, когда время не ждет и результат нужен тотчас же. Морить себя голодом, естественно, не рекомендую, хотя серьезно затянуть ремешок всё же придётся. Если хотите видеть плоды - придется немного попотеть.
    лоупотреблять такими методами не стоит, но при необходимости можно применять, если у вас нет проблем с желудком.
    Приведу лишь 4 способа быстро похудеть в короткие сроки.



    1. "Актерская" Диета
    Ее используют танцоры перед выступлениями, балерины
    сама диета очень проста.


    Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.


    Соль задерживает вывод воды из организма!
    В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.



    Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.


    Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.
    Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.


    Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
    Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.
    Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром.


    Воду пить в этот день не рекомендуется.


    2. Четырехдневная диета (можно похудеть на 3-4 кг)


    Первый день


    Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
    Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
    Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.


    Второй день
    Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
    Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
    Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.


    Третий день


    Завтрак: 1-2 стакана чаю.
    Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
    Ужин: 1 стакан молока.


    Четвертый день


    Завтрак: мюсли в соке или молоке.
    Обед: 1 огурец + 1 помидор.
    Ужин: 2 апельсина.


    3. Грейпфрутовая диета (снижение веса до 3х кг)
    Грейпфрукт замечательно расщепляет жиры... Только не стоит садиться на эту диету, если у вас имеются какие-то проблемы с желудком, например гастрит или язва


    Завтрак: половинка грейпфрута, яйцо, сваренное вкрутую, кусочек ржаного хлеба, кофе или чай с лимоном.


    Обед: половинка грейпфрута, два яйца, сваренных вкрутую, кофе или чай с лимоном.


    Ужин: половинка грейпфрута, два яйца вкрутую (или приготовленных любым другим способом, только не поджаренных!). Чай с лимоном.


    4."Творог и бананы" (можно избавиться от 3 кг)


    День 1 и 3


    Завтрак: и ужин: 120 г творога, 1 грейпфрут.
    Обед: 120 г творога, 1 кусочек дыни.


    День 2 и 4


    Завтрак: банан, стакан обезжиренного молока.
    Обед: банан, вареное яйцо.
    Ужин: 200 г бифштекса, 2 банана.



    Помните одно главное правило - чтобы похудеть, недостаточно просто сидеть и ничего не есть. Занятия спортом только приблизят желаемый результат!
    ________________________
    Выберите то, что вам по душе, но не увлекайтесь долгосрочными "жесткими" диетами. Будьте осторожны, когда вам предлагают диеты:
    - исключающие физические нагрузки;
    - с голоданиями, приводящими к снижению мускульной массы и ослаблению организма:
    - с диетами, запрещающими целые группы продуктов, кроме откровенно вредных (насторожитесь, как только услышите: никакого хлеба, никаких макарон, фруктов, зелени или мяса);
    - с пищевыми заменителями, жидкими протеинами и энергетическими батончиками:
    - с пищевыми добавками, таблетками, неизвестными веществами, кремами и даже дезодорантами, которые обещают сжечь жир.


    Мила Рассказина.
    а так-физические нагрузки, свежий воздух и здоровая пища...именно то, чего нет в Европе :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • быстро только кошки родятся.
    как сбросишь быстро, еще быстрее наберешь.
    подходи к этому вопросу с практической точки зрения. ты же не хочешь став стройным как газель запороть себе желудок?
    лето все равно уже прошло, так что как тебе уже посоветовали, половину от твоего рациона, вставай изза стола с чувством голода. тк пища еще находится в пути, и ты почувствуешь насыщение чуть попозже после приема пищи. во вторых физические нагрузки. совсем необязательно тягать штанги по 100кг. пойди в спортзал и попроси тренера подобрать тебе программу по сбросу веса. , ну и естественно, не забудь главного. организм имеет память. Все что ты сбросил, он пытается наверстать. поэтому первое время тебе будет казаться что ты голодный как сто чертей, и часто захчется плюнуть на все и слопать много много мяса. и второй день тоже. а на третий у друга днюха. четвертый что то голова болит, надо расслабиться. итд.Жир это все то что твой организм не смог израсходовать и отложил на черный день.
    в общем если захочешь придешь в форму. Только не навреди

  • неа. ты же похудеть хочешь?:) а в пиве углеводов немеряно:)
    хотя... можно. только похудеешь не очень быстро.скажем ящик пива удлиняет время твоего стройнения на месяц:) потому что где ящик там два, и сразу время увеличивается пропорционально. а потом уже и думать начинаешь оно мне надо? стройность эта. вон стройные умирают так быстро. жир он оказывается нужен организму. а сосед такой шашлык жарит обалденный, жирок капает...дымок , запах, пивко опять же.. нееее ну его это похудение ... :D
    а то что жирок на боках.. ничего. у меня еще целая жизнь впереди... вот с весны начну , честное слово, клянусь, в качалку запишусь, на диету сяду...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • привет , перестал вечером кушать углеводы , только мясо и салаты , за 3 месяца похудел на 20 кг . буду дальше пробовать.
    п.с. днем кушаю как обычно.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • неа. ты же похудеть хочешь?:) а в пиве углеводов немеряно:)

    10 - максимум 15 кило. Надо похудеть.
    В воскреснье в темпе проехал на велике 55 км. Потом всё это дело залил тремя бутылками. :D
    Вот и думаю нужен, мне такой спорт?
    Пить то хочется! А пиво хорошо жажду утоляет. ;)
    Это так лирика.

  • "худеть быстро" - дело бессмысленное и даже вредное.
    Быстрое похудание означает в первую очередь потерю воды организмом (тип рис без соли - соль связывает воду, нет её вода улетучивается, но это не значит, что ты действительно сбросил вес). Также в первую очередь теряется не жир, а мышечная масса - оно тебе надо ?
    Хочешь похудеть навсегда - меняй питание и образ жизни. Займись спортом и ешь не меньше, а то что нужно и когда нужно (а не когда "обед по расписанию")
    О питании уже было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - почитай если интересно.
    А спортом можно заниматься практически любым - главное регулярно и с отдачей.

  • Я худел за 4 недели 8-9 кг. Есть можно каждые два часа,но по норме т.е например утром окорочёк копченый или вареный ,или куриные сердца или пупки,или рыбу жареную, чай.Через два часа две баночки творога типа йогурта,или салат из капусты и т.д, но это все моя жена знает и покупает. Чувствовал себя так ,что летать хотелось.После 4х недель нужно постепенно переходить к нормальной пище и придерживаться не много есть.На данный момент опять набрал вес,но сил не хватает на диету сесть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , поверь - диеты зло ; менять нужно себя , а вот мол недельку - другую поголодал , пару кило скинул и по новой во все тяжкие - пользы не принесёт .

  • согласна..потом организм набирает свой вес,потому что во время диеты ему чего-то не хватало,и начинаешь автоматишь больше кушать.
    Тоже считаю..надо просто "пересмотреть" что ты кушаешь...хотя из меня советчик плохой..сама постоянно "борюсь" с весом..сейчас организм стал "рогом" и упирается..кричит.."надоелоооо!",было время даже таблетки попробовала,результат был просто класс! убивали чувство голода..просто забывала кушать :hust: день проходил,а я вечером вспоминала,что ничего не ела..за месяц 10 кг...НО! никому не посоветую...можно и в "ящик сыграть"..

  • Может кто подсказать как можна .....


    Вспомни незабвенного Остапа Сулеймановича, сына турецкоподданого! :walklike: .
    Он еще когда сказал: быстро - толъко кошки родятся!
    И он на 100% прав.
    Быстро можно в ящик сыгратъ, эндокринную разрушитъ тоже недолго.
    Правилъно говорят - пересматриваем энергобаланс огранизма.
    Не голодаем, но всего по-немногу едим.
    Естъ система здорового питания "Весонаблюдатели" Weight Watcheres"


    Чел и не голодает и привыкает к ней. Вес ползет медленно вниз, без скачков.
    И остается, если прислушиватъся не к урчанию в животе, а к голосу разума.
    Инфы в сети-вагон. Советую.


    НЕ РЕКЛАМА!

  • Естъ система здорового питания Weight Watcheres"

    он тоже не совсем эфективен (тут сила воли нужна ;) ) хотя в любом случае она нужна..мои все коллеги после него поправились,только перестали пункты считать и усё.."поплыли"--

  • он тоже не совсем эфективен (тут сила воли нужна ;) ) хотя в любом случае она нужна..мои все коллеги после него поправились,только перестали пункты считать и усё.."поплыли"--


    Ну сама на все по пунктам и ответила! :applaus::thumbsup:
    Да, нужна!
    Да, по жизни надо будет себя в жрачке ограничиватъ.
    А что естъ варианты? На елъ залезтъ и лапки не уколотъ?
    Не бывает.
    Созретъ надо, дойти к осознанию необходимости разумного баланса.
    Вот я еще не созрел. Но уже недолго осталосъ...... :blush2: