Superb Combi представят в сентябре.

  • Цитата

    Представители Skoda официально подтвердили давно циркулирующие слухи – в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте компания представит самый большой универсал в своей истории (и всего концерна Volkswagen в целом). Он будет построен на базе модели Superb и получит название Superb Combi.
    Пока никакой детальной информации о новой Skoda Superb Combi нет. Компания даже не говорит об объеме багажника, не говоря уже о двигателях, который начнут ставить под капот универсала. Но, скорее всего, базовым станет мотор объемом 1,4 л с турбонаддувом, который будет выдавать около 160 л.с.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю многие из тех, кто планировал покупку Пассата и т.п., будут приятно удивлены - большим недостатком Суперба до сих было отсутствие комби кузова .

  • чот я сомниваюсь что суперб комби выйдет.фауве им не разрешат,так как покупка пассата сразу упадёт,хотябы патамучто пассат немного меньше,я уже не говорю о цене...
    они итак с актуальной моделью суперба схитрили и зделали удобный багажник,хотя машина лимузин,но холодильник перевести без проблем... а тут комби... не,не верю я...

  • могут просто не пустить на немецкий рынок ~ оберегая своих производителей, хотя в наше время глобализации вряд ли это будет действенным методом...

  • если в сентябре на франкфуртовской выставке будет, по попробую прокатиться, на лимузине ездил. Можно посмотреть что за зреврь новый :rolleyes:

  • Цитата

    Дебют универсала Skoda Superb состоится в сентябре на международном мотор-шоу во Франкфурте.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чот я сомниваюсь что суперб комби выйдет.фауве им не разрешат,так как покупка пассата сразу упадёт,хотябы патамучто пассат немного меньше,я уже не говорю о цене...
    они итак с актуальной моделью суперба схитрили и зделали удобный багажник,хотя машина лимузин,но холодильник перевести без проблем... а тут комби... не,не верю я...

    Да вроде бы вопрос уже решённый.
    Немцы давно уже трещат по этому поводу.
    Действителъно - хороший конкурент Пассату. По размерам (4,84 метра в длину) больше продвигается в сторону мерседеса Е класса.
    А вот цены обещают от 25 штук и выше - это для средней семьи просто класс!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • чот я сомниваюсь что суперб комби выйдет.фауве им не разрешат,так как покупка пассата сразу упадёт,хотябы патамучто пассат немного меньше,я уже не говорю о цене...
    они итак с актуальной моделью суперба схитрили и зделали удобный багажник,хотя машина лимузин,но холодильник перевести без проблем... а тут комби... не,не верю я...

    но если всёж будет. ;) .прощай Toyota !!?? :toocool: ....