Автовладельцам России готовят финансовую удавку

  • Кому ты объясняешь

    цель не доказать, а просто подискутировать... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А вот для большенства Бяш.....Ломборджини...мечта недостежимая))))


    У меня была мечта: свой дом в Альпах. Она исполнилась. Остальное всё есть, тачка у меня что надо, тебе такую не видать как своих ушей. :P:P

  • Кстати, Вик правильно сказал, для чего нужна хорошая тачка. Какая польза от "Ламборджини"? Никакой. Посему имеем в обиходе "Мерседес-Актрос", стоит правда дороже, чем "Ламборджини", но и пользу приносит. 8) А налогу за такую махину всего 500 евро с лишним. :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Хорошая машина это не понты, это удовольствие и комфорт.
    И давно известно что за удовольствие и комфорт надо платить!
    А в табуретках малолитражных мало того что не едут, так еще и удовольствия никакого не получаешь, зато шпаришь 2 евро на бензине.

  • Цитата

    У меня была мечта: свой дом в Альпах. Она исполнилась. Остальное всё есть, тачка у меня что надо, тебе такую не видать как своих ушей.


    Кажись тема была сооовсем о другом!

    Цитата

    Посему имеем в обиходе "Мерседес-Актрос", стоит правда дороже, чем "Ламборджини", но и пользу приносит


    Имеют и поболее,но :hiphop::hiphop: не крутят.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А вот для большенства Бяш.....Ломборджини...мечта недостежимая))))


    Да дедулю, как всегда, жаба задушила, вот и ушла темка в другое русло.


    Удалено. На форуме не принято осуждать грамматические ошибки пользователей. Администрация.