IAA во Frankfurte

  • С 17 по 27 сентября будет в очередной раз проходить автомобильная выставка во франкфурте. Кто нибудь поедет? Очень советую, классная выставка. в прошлый раз было просто атасно. особенно на выставке Лады, ФВ и Мерса.
    Инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фотик не зубедьте с собой. тьам фотографам раздолье.
    советую ехать среди недели. в выходные к хорошим стендам не пробиться.

  • еще дам совет если кто не в курсе.
    когда придете на выставку, идите в павильон где дают машины на прокат. там анмельдуйтесь на машины на которых хотите прокатиться, а то потом все будет разобрано на целый день вперед.останутся токо фуфловые тачки.

  • Могу только потвердить, в выходные на ИАА народу море... 8| к хорошим машинам даже неподойдёш. Два года назад что бы взять авто на пробу надо было сначало посетить стенд этой фирмы. Провести там беседу и ответить на вопрос , почему именно эту модель хочеш взять на пробу ? :thumbdown: Я думаю что в этом году многие производители будут на всём экономить.... всё таки кризис. ;( Сам ещё думаю, ехать или не ехать.

  • был несколько раз в дрездене, там тоже ходишь сперва по павильону, там тебе все рассказывают, потом можешь на пробефарт идти. сперва слушали, потом пошли на улицу к вагончикам, где заявки принимают. прошлись по всем, на подходящее время забили кучу всего, потом только пол дня катались

  • в франкфурте по другому. там заходишь в этот павильон где машины на пробу дают. там много столиков с разными производителями. потом заполняешь бумажку, показываешь какую машину хочешь, там список висит, и они ставят тебе термин. все. только права не забудьте

  • Фоменко выставил на ИАА свою Марусю. поеду посмотрю вживую на этого диковинного зверяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вспомнил маленькую деталь для тех кто туда поедет. паркплатцы там были на приличном удалении от выставки, и людей отвозили туда на автобусах выставочных. так вот обязательно запомните название своей стоянки:) а то будете потом по всему франкфурту искать:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • я в пятницу поеду. есть пару свободных мест.если по пути моге захватить. если есть желание интересно провести время, посмеяться, полюбоваться новинками автопрома нашего и зарубежного, а также выпить парочку пива на выставке, пишите в личку. машина моя , горючку обговорим :)

  • Да не,по пути явно не будет.Я тож если поеду то не 1,тож пару кентов с собой,а то одному не итерессно.Посмотрим,может тож на пятницу получится,если че можно будет встретится,пиФФка попить

  • Сегодня были там----- на Маруссе---не дали посидеть--долго девок крутил :D ,спросил ,где Коля Фоменко?
    --сказали был, но щас нету,вот такие дела------


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Не знаю как нас4ет--тачку на пробу,мы весь день ходили,нам было уже не до пробы,но на Марусе то4но нет--даже посидеть не дадут
    с ув.--плюшкин--он же Licher ;)

  • Хамер за 180 штук €---диски с метр :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.