Google не хочет искать

  • Пользуюсь Mozilla Firefox.Включаю Гугл,задаю поиск, находит порталы, а вот дальше стопор,не могу открыть ни одну страницу. Если воспользоваться IE,то все работает нормально.Подскажите в чем дело?

  • А ничего не пишет.Вверху где стоит строка поиска (не адресная) стоит вкладка:www.goo---s9DzGiH и все,а внизу пустая страница

  • Нет не Каспер,обычная Авира,которую сейчас переинсталировал,но результат прежний. Яндекс,Рамблер,Эксплоер все работают. Только Гугль мудрит

  • Вот еще.Я могу войти в сайт,если вручную скопирую ссылку и воткну ее в адрес т.е. почему то не хочет копировать автоматом ссылки

  • ...??????? я немогу почемуто ничего скачать моыулой!!!!жму на линк скажем на траибер что на ацер.де и ничего непроисходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pinch: странно както аж,антивир уже обрубил и тоже самое,эксплорером всё нормалёк,так гдеж сабака зарыта? ?(

  • Technolog
    К сожалению я далеко не профи даже в терминологии.Если можно, как это сделать, желательно пошагово.Буду признателен

  • На десктопе создаешь новый ярлык (Neu-->Verknüpfung). Как цель задаешь путь к firefox.exe (стандарт C:\Programme\Mozilla Firefox\firefox.exe) и добавляешь -Р, т.е. в поле должна быть вот такая запись

    Исходный код
    "C:\Programme\Mozilla Firefox\firefox.exe" -P

    запускаешь через этот ярлык FF и создаешь через Neu новый профиль и запускаешь. На этом профиле не будет ни закладок ни плагинов. Не пугайся, так и должно быть.
    Тестируешь google. Если все пучком, то еще раз через ярлык запускаешь FF, выбираешь старый профиль (default) и деактивируешь по одному плагины, пока не заработает.

  • Цитата

    через Profile Manager сделать новый профиль без всяких плагинов

    Можно просто Лису в Сейф-Модусе запустить, без всяких наворотов... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • уже писал просто моциллу настроить надо и всё
    ещё раз попробуй все скрипты разрешить и ява если есть то тоже ,а если нету то загрузи

  • Татоша


    Ява стоит и все разрешено.Самое главное что я пользовался год Моциллой и не изменял настроек и Гуголь работал.Думал вирус,обработал,все чисто и вдруг...Обрати внимание,если вручную скопировать и воткнуть в адрес все работает,а автоматом по буквенным ссылкам ни фига

  • Technolog


    Спасибо за участие,несколько мудрено для меня и ведь я ничего не изменял в настройках.Ищу причину, а сам Гуголь я могу завести вручную или Моциллой по умолчанию или на IE

  • Просто жми "Start" - "Alle programme" - "Mozilla Firefox" - "Safe-Mode"... Тогда он и стартует без всяких прибамбасов, только чистый Лис... :)
    Вобщем-то заметил, что после отключения компатибилетстеста, после включения всех расширений Лиса 3.5 глючила в разных вопросах... Деактивировал нестабильные версии, вроде всё в порядке... :S

  • Ну, честно сказать, не знаю, всякое может быть... :S
    Я бы испробовал высшую меру :D : скачал Mozilla Backup (если её нет), сохранил через эту прогу все установки Лисы, стёр бы Лису на фиг и установил заново, потом вернул все установки через MozBackup и посмотрел потом... :)

  • Пользуюсь Mozilla Firefox.Включаю Гугл,задаю поиск, находит порталы, а вот дальше стопор,не могу открыть ни одну страницу. Если воспользоваться IE,то все работает нормально.Подскажите в чем дело?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виновата.