Просьба помочь - у внуков эпилептические припадки.

  • Вкратце


    Пара внуков по 3 года - двойняшки. У одного - эпилептические припадки начиная с года. Старания уральских медиков ни к чему хорошему не привели - то ли оборудования нет, то ли специалистов.


    Ехать в Москву не хочется - (там есть родственники и они категорически отсоветовали этот вариант) и сказали, что лучше в Германию


    Прошу помочь советом, где в Германии можно обратиться в хорошую клинику с таким диагнозом для полной диагностики и лечения. Деньги не проблема, проблема со знанием немецкого языка и возможностью на русском объянить что происходит.


    Буду рад любому совету.

  • Вы где живёте ???
    В Bielefeldе в детской клинике есть хороший врач, правда на пенсии, но ещё работает.
    Могу дать инфу в телегу.


    знание немецкого языка не обязательно, в клинике найдётся всегда переводчик :):)

  • Я живу в Ижевске, но добраться до любой точки Германии - это не вопрос, знать бы куда и к кому..., и кто-бы нас на русском понял......

  • Дело в том что вам ещё нужно получить(открыть) визу,гостевую или может туристическую(если такие ещё делаются),ну а здесь я надеюсь найдёте помощников,кто с переводом поможет,а может даже и приютит на время.

  • в Ижевске :(
    Это уже сложнее, Вам придётся тогда с руководством клиники связыватся.


    Адрес могу дать, но туда надо уже на немецком или английском обращатся.

  • Шенген есть.(Это не проблема). Просто я уже в тупике от нашей медицины.(вернее внук). Сегодня упал в обморок и мы 8 часов сидели и ждали - выйдет из "комы" или нет.


    Дальше ждать некуда....

  • в бад дрибурге есть реабилитацыонная клиника,там были люди с эпилепсией!адресс клиники если нужно скину тебе в личку! только поповоду как и чего незнаю...а воопще ежли что обрашайся помогу

  • За свой счёт лечение ооочень дорогостоещее у нас :(
    Я даже не могу представить во что это обойдётся,
    у меня дочь находилась в этой клиники, но у нас страховка плотит.

  • Мне очень нужно. кидайте куда угодно - хоть в личку, хоть сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это все мои личные приватные ящики.


    Заранее благодарен ВСЕМ.

  • Прежде чем спрашивать, конечно, я уже все сделал для вылета.


    Это тоже не проблема, есть доверенности и все необходимые документы.


    Деньги не проблема, продам дом - 300 000 евро хватит?

  • С детьми надо ехать в одну из детских клиник, их тут много. Сначала лучше с ними связаться. Насколько я знаю они делают вам вызов, если возьмуться за лечение.

  • Дайте ,пожалуйста, координаты если Вы их знаете, обзвоню все.


    Спасибо....


    Любые ссылки..... на любой выложенный мной адрес или в личку. И большая просьба в Гугл не отсылать - не тот случай.

  • Глянь тут список Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо огромное, посмотрю - вернее начинаю звонить.....


    Низкий Вам поклон.

  • Во всех клиниках есть русскоговорящие врачи и сёстры. В этом плане проблем должно не быть. С ними сразу обговорите вопросы проживания и оплаты. Будет очень дорого, но думаю здоровье внуков дороже. Может есть у кого остановиться. И ездить придётся не один раз.

  • Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! ВСЕМ!!!!!, кто откликнулся и кого я не успел поблагодарить.


    Еще раз СПАСИБО!!!! Деньгами то что ВЫ сделали за полчаса - не измерить, как и здоровье своих близких.

  • одна из лучших клиник в германии. Если решишь в берлин то я помогу с контактом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • готовьтесь ко всему..Советов дать не могу...Имеется случай когда знакомый привез маму в Нюрнберг лечить от рака за свой счет. И они не помогли.Еще приглашения делайте когда не будет праздников рождественских например..Удачи деткам