"Бывшие"

  • Что делать, спать-то хочется...
    И вовсе не обязательно мы просыпаемся - давно знаем, что на каждый истеричный выкрик операторов реагировать не то, что не обязательно - просто НЕ ЖЕЛАТЕЛьНО! :D :D

    Может ты мне расскажешь, как можно оперировать пациента, когда тот внезапно предпринимает попытки встать с операционного стола? :D
    Особенно, когда делаешь чуть ли не ювелирную работу?
    А анестезист при этом бурчит (тут ты прав) - Ich weiss, ich weiss... :D


    Это примерно так же, если пациент машет перед твоим носом рукой, а ты должен не только эту руку поймать, но и в полёте положить иголку в вену.... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Бывает, что людей ничего кроме сексуального влечения друг с другом не связывает. Жить под одной крышей такой паре тяжело, вечные конфликты по любому поводу, а тем не менее тянет друг к другу.

    Если двух людей связывает только секс, то чем же тогда они отличаются от наших братьев меньших?
    Из моего примера - мне кажется (только предположение), что этим обоим по большому счёту - всё равно с кем и где... Просто отговорка - типа, мы же уже спали вместе (когда были женаты), то и сейчас это не измена по отношению к другим... "Родственники" одним словом... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Может ты мне расскажешь, как можно оперировать пациента, когда тот внезапно предпринимает попытки встать с операционного стола? :Д
    Особенно, когда делаешь чуть ли не ювелирную работу?
    А анестезист при этом бурчит (тут ты прав) - Ич веисс, ич веисс... :Д


    Это примерно так же, если пациент машет перед твоим носом рукой, а ты должен не только эту руку поймать, но и в полёте положить иголку в вену.... :Д

    Вот это я имел в-виду:обычные преувеличения "братьев наших меньших"! :D:D:D
    Если пациент слегка пресст, этоеыhё не значит, что он встаёт со стола!

  • Вот это я имел в-виду:обычные преувеличения "братьев наших меньших"! :D :D :D
    Если пациент слегка пресст, этоеыhё не значит, что он встаёт со стола!

    Ты не видел, как кишки лопаются, когда пациент "слегка преcст"? :(
    Ещё раз - когда ты в полёте сможешь положить бранюлю - тогда и поговорим! :D :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • походу снова провокационная тема, в надежде "раскрутить" кого на откровения.
    У кого-то кто0то друг, его племянника знакомый....
    Ты сам присутствовал на этом перепихивании? уверен нет, дык остальное чистой воды болтовня...

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • походу снова провокационная тема, в надежде "раскрутить" кого на откровения.
    У кого-то кто0то друг, его племянника знакомый....
    Ты сам присутствовал на этом перепихивании? уверен нет, дык остальное чистой воды болтовня...

    Не снимая тапочек.. проходим мимо! :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не снимая тапочек.. проходим мимо! :D


    Тапочки? ты о чем?


    не знаю как другие твой "оригинальный рекламный трюк" я давно понял, тебе такие темы нужны чтобы самому можно было пооткровенничать.
    валяй дальше, мешать не буду, так сказать one man show, и я уже примерно знаю какими будут в конечном счете твои откровения в этой теме как собственно и во всех других провокаторских.
    всего
    приятного общения всем

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • не знаю как другие твой "оригинальный рекламный трюк" я давно понял, тебе такие темы нужны чтобы самому можно было пооткровенничать.
    валяй дальше, мешать не буду, так сказать one man show, и я уже примерно знаю какими будут в конечном счете твои откровения в этой теме как собственно и во всех других провокаторских.
    всего
    приятного общения всем


    Параноидальные идеи. 8)
    Одно не пойму, почему сразу стороной не обходишь - форум то большой? 8) :D

    Цитата

    валяй дальше, мешать не буду

    А вот за это пасибки тебе! 8) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • JA, ja! :P :P :P

    Ну вот... а говорил, что хирурги без оснований на анестезистов кричат... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а мабуть вони свингеры якись?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Лично я со своей бывшей даже под пистолетом в койку не полез-бы!
    Лучше сразу смерть!

    Неужели за все совместно прожитые годы не заслужила спасибу? А ведь, наверное, когда - то признавался ей в любви...восxищался..делал подарки...мечтали о чем - то вдвоем. 8)
    И сколько с бывшей прожили, если не секрет? Сколько деток наделали? :rolleyes:

  • Что то не верится мне, Адик, что у твоего знакомого "секс по привычке". Скорей всего он лишь говорит об этом с деланным равнодушием, чтобы не выдать своих чувств. Ну ведь не с голодухи же они спят друг с другом, раз у них есть новые партнёры?
    Бывает, что людей ничего кроме сексуального влечения друг с другом не связывает. Жить под одной крышей такой паре тяжело, вечные конфликты по любому поводу, а тем не менее тянет друг к другу.
    Может это как раз такой случай?
    Есть у меня знакомые у которых на счету три развода и два брака друг с другом. Честно говоря мне их жалко обоих, и друг без друга жить не могут, и вместе совершенно невозможно, потомучто у людей абсолютно разные жизненные принципы. Сейчас в очередной раз каждый из них пытается начать новую жизнь, но похоже, что к новым своим партнёрам предьявляют завышенные требования, видимо ищут в них то, что потеряли, расставшись друг с другом.


    согласен 100% есть такое и не редко. жаль только, что попытки уйти от этого, создать другую семью, не принесёт положительных результатов.
    судить таких людей, не зная всей причины такого поведения. эти люди не могут жить (проводить всё время ) вместе, в силу разности своих характеров и т.д., но и без друг друга не могут. знаю пару которые 6 дней в неделю, готовы были убить друг друга, на 7 день мирились и глядя на них, на эту идиллию, никогда не скажешь (если не знаешь их близко) что только вчера, они готовы были извести друг друга. сейчас живут раздельно, пробовали новые браки, безрезультатно ( только проблем добавили),жить снова вместе тоже самое, встречаются 2-3 раза в неделю (не только для секса) проводят время вместе, иногда стаются на всю ночь, уже как 1,5 года (с их слов) они даже не оскорбили друг друга плохим словом.
    поэтому новый брак не панацея от этого. сексуальный аспект, также играет не мало важную роль. многие в силу какихто моральных причин, даже не в состоянии иметь секс (полноценый секс) с другими партнёрами. что это, накозанье божье? приворот? психическое растройство? или всёже трагичная любовь?
    ответить на это очень тяжело.

  • Есть у нас такие знакомые,прожили друг с другом 10 лет,оба умные ребята,но вот он не смог проститься во время и семейной жизни от роли "мачо",она знала,прощала,любила...но в конце концов этому пришёл конец,так как хоть он и изменял ей часто,но ревновал её ужасно,к каждому взгляду,к каждому лишнему комплименту,доходило до того,что придя после очередной гулянки,сваливал с больной головы на здоровую,то есть обвинял её в измене,чуть-ли не до истерики.Знакомая не выдержала такого психологического натиска и далеко не ходила и на той же фирме где и работала познакомилась с другим мужчиной,влюбилась. Не тая это долго в себе призналась в этом мужу и тихо спокойно попросила развода...развелись,но остались друзьями,но редко такое бывает чтобы это было дружбой,через некоторое время,она начала понимать,что была просто влюблена,а чувства и любовь остались к бывшему,у него как то всё не укладывалось,то одна подруга,то другая,тоже не находил места. Она как то рассказывала,что секс между ними был всегда воспламеняющим,миссионерством не занимались...вот так они долгое время ещё встречались,для острых ощущений. Вот так вот и получалось,вроде и не хотели входить в одну и ту же реку дважды,но смотрели опять же друг на друга,каждый со своего берега. После бурных ночей с экс не хотела выходить на берег окунувшись в ностальгию прошлых отношений(вспоминая только приятное),но в то же время она понимала,что чувства одолевают только её и это совсем не значит,что экс думает так же. Для него секс он всегда секс и две особи доставляют друг другу удовольствия. Таким образом она оказалась у него в роли любовницы,ну а он соответсвенно у неё.
    Я думаю всё таки тут гораздо всё сложнее ,чем животная связь между особями. Женщина возможно возвращается к бывшему ,так как чувствует что связь не закончена и всё это на эмоциональном уровне,а не на физическом,а секс как следствие всего этого.Но здравым смыслом опять же понимаешь,что разбитое уже не склеить,и после вторичного шанса,можно свалиться в ту же самую реку.
    В этот капкан-желание секса с бывшим,попадают многие,так как женщина,всё таки чувствительнее,чем мужчина,а вот что движет мужчиной в таких ситуациях,наверное их любимая привычка обладать несколькими женщинами,в одном случае,но а в другом,тот же поток прошлых воспоминаний о прекрасных моментах семейной жизни,не всё же было так плохо,любил же и он её за что то и мужчине тяжело снова столько лет прожить с одной женщиной,найти тот идеал к которому он так привык за столько лет.
    Через год,она всё таки объявила его персоной нон грата,так как поняла,что может потерять в любом случае снова свою голову,того с которым живёт и что обманывает и себя и своего экса в том,что с помощью секса,может наладится и быт отношений.

  • Поверь,не всё так радикально изменилось в этом мире,есть ещё и чувства.
    ..б...во это тогда,когда не зная имени друг друга,занимаются похотью.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().