бизнес он и в Африке бизнес.

  • Ел колбасу и ...Холера смотрю ,а там в хвостике алюминевая проволка.Мало того ,что чуть ,чуть зуба предпоследнего не лишился ,то ещё завить от мысли .что же гады делают? А выходит из этогго то .что огого.Мясо по 5э. Колбаса по 12 э. А кг. алюминия (проволка стоит 2-3э)тут в кобасе превращается в 12 э.На 400% дороже её можно перепродать,чем купить. Вот это бИЗНЕС.А мясо так себе отходы производства.И фактически мясник он не мясник ,а продаватель металла драгоценного. Думайте ребята- думайте. ВАШ Яша-3 :thumbsup:

  • А шо там думать? Жрать это надо самым нахальным образом. А ты что предлагаешь? Может быть перед прынятием пыщи,
    еду еще в специальный кулечек засовывать, чтобы всякой гадостью желудок не запачкать?
    Организм надо поддерживать в тонусе и не мешать ему наращивать иммунитет. Будем наслаждаться холерными палочками
    и верещать от свинного грипа. И давай не будем мешать предприимчивым людям зарабатывать свою честную копейку:
    железо- это дело хорошее. Оно организму нужно в лошадиных дозах.
    Яша, а ты случайно не из Одессы?

  • яша!!!
    кило алюминия стоит не так дорого
    если конечно ты его не у Skel-а покупаешь
    а этот кусочек провлоки весит всего 1 грамм максимально


    самое дорогое в этой колбасе то во что она упакованно
    ты платишь за упаковку а потом ещё за её утилизацию.... и всё это в стоимости колбасы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Яша, я с некоторых пор хвостики от колбасы не ем. Если хочешь, могу высылать, бесплатно. Сдашь в металлолом. :)

  • Думайте ребята- думайте. ВАШ Яша-3




    Яша,
    да что там думать, ты только скажи, мои хвостики специально для тебя собирать буду.
    Хвостики на металлолом здавать будеш, за меньше 12 енотов не здавай.


    Если закупщик возникать будет, расскажеш ему про колбасу.

  • Да наверное вы правы! На упаковке лучше интерес.Чем на АЛЮ. и камушках в семечках.Спасибо за подсказку! Ваш Яша-3 :thumbup: