Монетезация Вашего проекта

  • Монетизация Вашего проекта за 1день без финансовых затрат и специальных знаний.

    Компания А1агрегатор ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) проводит онлайн обучение (бесплатно) по внедрению SMS услуг и использованию сервисов SMS билинга для партнеров из европейских стран.
    Для подписки на обучение Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (.net), получить анонимный сертификат и отправить письмо на адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.с указанием языка на котором вы хотите получать обучающие материалы.
    Для жителей Европы регистрироваться необходимо на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (.net) в связи с лучшими условиями выплаты и перевода вознаграждения, чем для стран СНГ.
    Данные решения Вы можете использовать для финансирования и развития Ваших проектов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наши решения применяются на тысячах проектов, мы разработали десятки уникальных скриптов и обработали миллионы смс-сообщений.
    Компания всегда открыта для сотрудничества. Мы с удовольствием рассмотрим любые конструктивные предложения и ответим на возникшие у Вас вопросы.
    Контакт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., (немецкий, английский, русский, украинский),
    +4917681039784 (немецкий, английский),
    +4917683120210, +37253159707, +380445019511 (русский, украинский).