И снова о Любви и жизни........))))))!!!!!

  • Акулина вот блин я невыдержал.
    вроде в Форуме последнее время редко, а всегда бросаютца твои громкие Темы в глаза.


    У тебя видемо какието дефициты любви чтоли, так как вроде каждый пишет о том что болит, или в голове его сидит,
    пару раз пытался кстати вчитатца в твои темы, ты может скажи что у тебя за проблема, небось и помогут, здесь людей вроде много хороших.


    Мне кажетца есть люди которые с любовью живут, и об этом непишут каждые пару дней, а есть видемо кто страдает, да тогда писать самому охото это, по себе знаю.




  • Виталь, раздел вродь 1000 и один раз... возми себя в руки :) мало ли у кого какие дифициты :) а о любви поговорить, все лучше чем ругаться:)

  • Frontovik


    Нет тебе я думаю нужно просто свою клавиатуру..а она я думаю у тебя выглядит примерно так...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а тебе нужна примерно такая...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8):D;)

  • .......»Снегурочка« ....... :D ты где такую тастатуру откапала то?))))) :D не у меня она на ляпе вроде правильная тожа)))) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мда......и почему сразу такие выводы то делать.....чуть Новая темка тут появляеться, сразу люди начинают проблемку в человеках искать....да и на личности переходят... 8| :thumbdown: :?:
    неужели эт проблемка, когда Человек любит......илиж его Любят?)))

  • на личьности некто непереходил, мне просто интересно ты сама по жизни страдалец или как, вот и всё, :whistling:
    ну извени тогда если нетуда залез, можешь варитца в собственом соку, больше небуду нечего спрашивать.
    удачи :thumbup:

  • Акуль ты извени но у меня такое же чувство как у Витали.Ты затихаешь когда у тебя все спокойно и создаешь темы когда у тебя есть проблемы.Извени.Ета тема многогранна..кто любит кто то позволяет любить..Любовь ето не просто слова а ето тяжелый труд.И позволять себя любить сложнее чем любить самому.Человек не любя обкрадывает себя во всем.А любя становиться счастливым ...


    Можно любить мужчину не мужа и быть любимой мужем.и наоборот.Такие вопросы елки палки...

  • Акуль ,извини ,что не по теме ..


    Народ ,ну почему вы такие...???
    Почему всегда ,какая бы тема не открылась ..начинаете её непосредственно к автору приписывать ???
    Акулина ничего не написала ,что это лично для неё ,она просто задала всем вопрос ..для общения ..,
    а общения уже давно не получается ни у кого в таких разделах..очень плохо..
    И если все такие замужние или женатые и имеющие опыт в любви дайте простой совет или просто скажите какая она любовь ..,но
    только в вашем понимании должна быть ,а не конкретно что Акульке делать.
    Все знают семейное положение её и начинают сразу применять к ней ...не думаете что человеку плохо потом ,может
    для таких одиноких самый лучший способ познать что то для себя и сделать выводы на будущее ,именно в задавании вопросов и получении ответов в инете ?


    А по теме ..Любовь должна быть всегда взаимной ... Если ты любишь,а тебя нет ...страдаешь ты ,ты жертва ,а если позволять себя любить ,то тоже ничего хорошего ,в душе у тебя не будет никогда светлого чувства ...,только одни эгоистические помыслы.
    Это очень сложный вопрос и рассматривать его можно со всех сторон и во всех ситуациях он будет сформулирован по разному ...

  • Всегда кто-то из двоих любит больше и очень часто со временем роли меняются.
    Позволять себя любить - спокойнее, но разве можно чувствовать себя счастливой не любя?

  • Ищущие любовь к себе, не находя ее, будут не удовлетворены и несчастны, себялюбиво ожидая, что будут потворствовать их эгоизму. Дарующие любовь сами себя успокоят и других к любви приведут:)


    Акулина, все нормально, это у них проблемы:) Просто, засчет других им бы просто хотелось, чтобы их казалось меньше:)

  • Почему всегда ,какая бы тема не открылась ..начинаете её непосредственно к автору приписывать ???

    поэтому и нет желания у людей темы открывать..А в Акулькиных темах мы все с удовольствием тусуемся.. :)


    А о Любви..конечно,что может быть прекрасней,если она взаимная.. :herz: :herz:

  • Ну девочки вы даете из 5 слов прям спор получился...Вопрос изначально просто непонятен..Здесь нет молодежи кроме Скела..И по понятным причинам тут никто не выложит ответ на вопрос..Зачем гневить бога если Любим и любишь и орать на весь свет...А если такие темы появляются раз в месяц то тем более не стоит кричать о любви .Кто любит тот бережет и скрывает..А против Акульки никто ничего не имеет...
    Когда о ЛЮбви не с кем погворить тогда ее выносят на просторы инета....

  • Всегда кто-то из двоих любит больше и очень часто со временем роли меняются.
    Позволять себя любить - спокойнее, но разве можно чувствовать себя счастливой не любя?


    И самое жуткое, когда ОНА любит, а Он её нет.

  • И самое жуткое, когда ОНА любит, а Он её нет.

    да :?: а когда ОН любит , ОНА нет это значит нормально да :?: :whistling: :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)