Распускающие кулаки полицейские

  • не .. речь не обо мне... 8)


    На очередной демонстрации в Берлине (в минувшую субботу) один из демонстрантов не отреагировал на замечание полициста, в следствии чего был сначало схвачен за рубашку, а потом повален на землю, при этом ипытав кулачнйы контакт пацанов в форме.


    Вот и возник у меня вопрос - как вы относитесь к тому, если полицейский бьёт цивилиста?
    Имеет ли значение (смегчает или оправдывает это ситуацию) - где и кого?


    Инфа:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    видео:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Однозначного ответа на этот вопрос быть не может.
    Иногда в целях воспитания это просто необходимо, а в некоторых случаях недопустимо.
    Всё зависит от ситуации.

  • Тут, в Германии, есть полицейские подразделения, которые готовятся именно для того, чтобы сразу долбить демонстрантов, митингующих, спортивных болельщиков и т.д. Одна сторона знает, что их будут долбить и, тем не менее, делают свое дело - другая сторона знает, что если дан приказ ехать на точку, то надо просто долбить, долбить и долбить. Обе структуры созданы друг для друга : одни выступают, а вторые их долбят..и так из года в год и они тщательно для встреч готовятся. Кому - то, видимо, это надо.

  • Вот и возник у меня вопрос - как вы относитесь к тому, если полицейский бьёт цивилиста?


    :) Полицейский не священник проведи читать не обучен, при определенных условиях и и пристрелить могет.

  • а вы видели видео как мента долбила толпа турков ? думаю на месте полицейского я бы так же поступил, если не понимаешь по хорошему, то будет по плохому. Этим пикетчикам все до лампочки, хоть говори, хоть нет, пока по соплям не получат, не успокоятся. Нормальные люди бы дома после работы сидели, ну или еще где, но точно бы так по улицам не шлялись ^^


    если сравнивать с русскими ментами, то эта сама гуманность, можно сказать погладил. У меня друг просто так 2 суток отсидел :) просто проходил не в то время и не в том месте. Ему повезло что не били. Брат 3юродный в ментовке работает так он такое понарассказывал, что там у них происходит например менты поверх своей обуви еще валенки одевают, там всю душу выбъют, а синяков почти снаружи нету, а внутренности все болят :) У них там методов доследования очень много 8)

  • В данном случае однозначно за полицейских... Ибо нехер выёживаться... А если хочешь, то получи в репу. Может в следующий раз подумаешь...
    Жалко, что не автор темы...

  • ещё добавлю ,когда люди из таких подразделений отдыхают


    а тут на тебе хрень такая ,ну и начинают всех собирать ,кто из дома ,кто с гулянки и т.д вобщем кайф абломан X(


    вот тут и злость на этих тупых и злость за абломаннный выходной


    а па другому никак,иначе толпа не угомонится


    успокаиваются в основном ,да наверна это самое главное


    все ссат за своё здаровье,там и череп проломят,особо разбираться не будут :ninja:


    да забыл подписать,про расию писал,здесь наверна таже хрень :D

  • Одна сторона знает, что их будут долбить и, тем не менее, делают свое дело - другая сторона знает, что если дан приказ ехать на точку, то надо просто долбить, долбить и долбить. Обе структуры созданы друг для друга : одни выступают, а вторые их долбят


    ну прям садомазо на публике какоето))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • А я рад что есть в Германии еще люди которые не бояться выйдти на улицу чтоб защитить и опубликовать
    своё мнение. А не сидать просто дома на тёплом диване, читают Билдцеитунг и возмущаютса какой не справедливый мир!!!
    А к теме: я считаю что полицысты не имели права применять насилие.....!!!

  • а вы видели видео как мента долбила толпа турков ?

    Когда придурки каждый год на 1 мая в Берлин съезжаются, громят магазины, поджигают машины - то мочить их надо теми же способами (по-моему последний раз на 1 мая было ранено более 150 полицейских - точно не помню).
    Зимой был в Берлине - каждый день демонстрации - мусульмани что то там требовали от Израиля (если не ошибаюсь... память слабовата стала...).
    Пустили вперёд женщин и детей, а сами сзади демонстрируют.... В той ситуации полицейским нужны были действительно хорошие нервы - всё на грани провокации...

    Цитата

    Брат 3юродный в ментовке работает так он такое понарассказывал, что там у них происходит например менты поверх своей обуви еще валенки одевают, там всю душу выбъют, а синяков почти снаружи нету, а внутренности все болят :) У них там методов доследования очень много 8)

    А вот за это ментов наказывать надо!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А я рад что есть в Германии еще люди которые не бояться выйдти на улицу чтоб защитить и опубликовать
    своё мнение.

    Думаю, если бы все демонстранты вели себя по-людски, то и не было бы такого скопления полицейских нарядов....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне наверно надо было добавить в прошлом сообщение что я говорю именно про этот случай в Берлине...
    покрайне мере я не видел в видео чтоб велосипедист подошол к полицисту и дал ему в морду а всё остальное просто словесная
    провокация и если у полициста слабые нервы то делать ему там было нечего сидел бы просто на вахэ и пил кофе...

  • Вот и возник у меня вопрос - как вы относитесь к тому, если полицейский бьёт цивилиста?

    Много лет тому назад один водила-дальнобойщик-камазист выдал Перл: "Грамотных становится все больше и больше, а умных - все меньше и меньше."
    Этот был из "грамотных", вот и получил по репе.
    "Умные" - снимали видео.
    Язык не повернется обвинить в чем-то Полициста.

  • По видео видно, что велосипедист спрашивал что-то у полицейского и потом хотел ответ себе на газету записать. Хозяева видеозаписи говорят, чтобы штрафанцайге сделать потом. За это и получил, хотя видно, что он уже уходил. То есть отреагировал на требование отойти в сторону и бить его начали уже в спину.
    Интересно, что били только в менты в чёрном, наверное какой-то спецотряд(Polizei #2212). Обычные полицейские в зелёном даже и с места не сдвинулись.


    Считаю, что люди в чёрном неправомерно и чрезмерно применили силу. Хотя и неизвестно, что им говорил побитый человек с велосипедом.
    Но мне кажется, что если бы это был провокатор, то уж точно без велика и не так легко одет, чтобы смягчить побои если поймают.


    Я вижу сьёмку, я слышу разговоры снимавших и происходящее вокруг и я однозначно на стороне демонстрантов - менты сильно перегнули палку в данном случае. Надеюсь, что начавшееся расследование в собственных рядах даст результат и виноватых накажут.


    Не понимаю тех форумчан, кто сидит на тахте дома и с умным видом рассуждает: " Мол, сам виноват, надо было дома сидеть. Глядишь бы и цел остался". Но ведь если люди будут молчать и глотать всё, что им сверху спускают, то всех просто-напросто превратят в скотов без мнения и выжгут штрихкод на лбу, чтобы легче было пересчитывать.

  • @ Barmaleykin
    По Этому случаю полностью с тобой согласен.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Советую просмотреть ту же самую запись, но в хорошем качестве. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например. Не забудьте нажать на кнопочку "HD" и обратите внимание на выражение лица велосипедиста - он не выкрикивал ничего, не кидался на полицаев, а просто записал что надо было и начал сваливать.
    Так что виноваты в происходящем полицейские. Точнее один, самый нервный, который свалку и начал.

  • @ Barmaleykin и Robin,


    я рад что кто то еще думает так как я на эту тему.... :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.