...Жаль патрика........

  • прочёл токо что Скончался актер «Грязных танцев» Патрик Суэйзи



    Звезда Голливуда Патрик Суэйзи, популярный американский актер, исполнитель главных ролей в знаменитых фильмах «Грязные танцы» и «Привидение» скончался накануне в возрасте 57 лет в США. В последние полтора года актер страдал раком поджелудочной железы.




    год какойто как висакосный прям.............. ?(

  • Мой любимый актёр.... А говорили, что он победил болезнь. Очень, очень жаль!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Патрик Суэйзи родился в Хьюстоне (штат Техас, США). Его мать была знаменитым балетмейстером, и конечно он с раннего возраста заниматься танцами, Закончил Балетную школу "Харкнесс" и Балетную школу "Джоффри". Однако ему пришлось оставить профессиональный балет из-за футбольной травмы, но тем не менее он стал ведущим танцовщиком престижной труппы "Elliot Feld Dance Company". Одновременно Суэйзи начал брать уроки актерского мастерства. Его первый фильм "Скейтаун". В 80 - е годы Суэйзи активно снимается на телевидении, а в 1987 году к нему приходит первый крупный успех - после роли в знаменитых `Грязных танцах`. В 1990 году, сыграв главную роль в фильме "Призрак" с участием Деми Мур и Вупи Голдберг, Патрик Суэйзи становится одним из самых популярных голливудских актеров.

  • грязные танци и призрак.


    Ещё есть замечательный фильм "На гребне волны", где они в тандеме с Кеану Ривзом. Классный!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Лихер ().

  • Грустно,хороший актёр..ну,а "Грязные танцы" 1000 посмотрела,каждое слово наизусть знаю...сама не знаю,почему он так заворожил меня,вообще-то не смотрю фильмы по второму разу..А от рака поджелудочной ещё никто не излечился,даже если бы и операцию раньше сделали..Вот и деньги были,а здоровья- не купить.. :(