CPU - Auslastung

  • Всем привет!!!


    У моего компа следущая проблема.
    Когда я включаю какуюнибуть программу то сразу же показывает очень высокий CPU - Auslastung примерно 85% - 95%, когда даходит до 100% то комп сразу же отключаетца и поевляетца вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я недавно зделал Windows 7, до него стояло Windows XP Professional, с Windows XP Professional таких проблемм небыло. Может быть в этом и есть проблемма?


    Как думаете что это можит быть?


    Зарание Спасибо <<< ЛЕОПАРД >>>


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кукни мож что найдёш, семёрку ставил не однократно на многих компах и книжках, проблем таких не было ещё.

  • у тебя какието дрова некоректно стоят скорее всего, а вобще неплохо было бы знать что за семёрку ставил, RTM или RC, у меня например на 7700 тоже такая проблемма была

  • имя мат.платы и проца


    вобщем конфигурацию давай


    при открывании любой проги,на маём стареньком тож так почти было,ток не отрубался,и со ста на 10/15 % спрыгивал :D


    Целерон 2,93 /2 гб памяти / мат.плата MSI 7046


    именно на семёрке,а так тянет её вроде, не тупит :D

  • у меня токая же фигня и начала гнать где то месяц тоже на Microsoft.Windows.7.AIO.German.x86.x64-TIw назад CPU - Auslastung 0%-100% и так постаяно кабуто кто сидит и на газ давит пробывал висту оригенал ставить то же самое причину так и не нашёл комп Acer Aspire T180 AMD2 Atolon x64 4000+